Меню

Новости

Тоненькая и изящная: Мартин Авербух показал первый выход в свет Лизы Арзамасовой

Тоненькая и изящная: Мартин Авербух показал первый выход в свет Лизы Арзамасовой
После рождения сына Льва Лиза Арзамасова на время посвятила себя семье и отказалась от съемок и посещения мероприятий. Но недавно актриса с супругом и его старшим сыном Мартином выбралась в музей, она надела элегантный наряд, который подчеркнул ее стройную фигуру.
AD
AD
В августе Лиза Арзамасова впервые стала мамой: в браке с Ильей Авербухом она родила сына Льва. Сейчас супруги посвящают малышу все свободное время, а помогает им старший наследник спортсмена Мартин. В компании отца и его молодой жены юноша чувствует себя очень комфортно, ему удалось подружиться с мачехой.

Недавно Мартин показал несколько снимков, сделанных во время первого выхода Лизы в свет после рождения сына. Актриса вместе с мужем и его старшим наследником отправилась в музей на закрытое мероприятие.
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
На фото семья позирует в лифте: и Мартин, и супруги выбрали для похода в музей элегантные наряды. Лиза позировала в брюках с высокой талией и светлом кардигане.

Несмотря на то что после рождения сына прошел всего месяц, актриса выглядит стройной и изящной. В декрете артистка не намерена оставаться надолго, она обещает, что совсем скоро поклонники смогут увидеть ее в новых ролях, возможно, поэтому она так тщательно следит за фигурой и спешит вернуть формы после появления малыша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325