Меню

Новости

Улыбаюсь и терплю! Елена Малышева показала платье, ради которого опять худеет

Улыбаюсь и терплю! Елена Малышева показала платье, ради которого опять худеет
Телеведущая Елена Малышева опять худеет! На этот раз доктор делает серию разгрузочных дней, а меню тщательно освещает в социальной сети. На днях звезда показала, ради чего же идет на такие страдания: всему виной — белое платье!
AD
AD
Не зря ожирение называют эпидемией 21 века — именно оно названо главным фактором, осложняющим течение коронавирусной инфекции, причиной диабета 2 типа, высокого давления, сердечно-сосудистых заболеваний и еще много чего.

По статистике, 80% людей, достигших идеального веса с помощью диеты, через 6 месяцев возвращают прежние килограммы снова, а чаще всего — еще больше. Почему? Потому что только ограничения в еде не работают, нужно менять образ жизни, поступки и мышление. Главные теледоктор страны Елена Малышева — тому подтверждение, хотя ожирением и не страдает. Звезда не может удержаться в одном весе и регулярно прибегает к тем или иным методам экстремального похудения.
Елена Васильевна вот уже неделю делает разгрузочные дни, то на кефире, то на твороге. И все ради того, чтобы идеально выглядеть в белом платье, которое она показала на днях в своем Инстаграм-аккаунте.

Заметим, подобное в жизни Елены Васильевны уже было — некоторое время назад она уже голодала ради праздничного платья. На восьмой день похудения Малышева употребляет только кефир и ягоды голубики. А запивает все кофе.
Елена Малышева
Елена Малышева
Не все фанаты поддержали методы снижения веса Малышевой — многие уверены, что большинству людей противопоказаны подобные эксперименты, а жесткие ограничения приведут лишь к срыву в будущем. Что же, время покажет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325