Меню

Новости

В день памяти мужа Екатерина Диденко напомнила об опасности коктейлей с сухим льдом

В день памяти мужа Екатерина Диденко напомнила об опасности коктейлей с сухим льдом
Блогер Екатерина Диденко стала печально известной всей стране пять месяцев назад после трагедии, случившейся из-за неосторожного обращения с сухим льдом. Вчера Екатерина вспомнила погибшего супруга и посоветовала быть аккуратнее с веществом, которое послужило причиной трагедии.
AD
AD
Несмотря на то что Екатерина Диденко получила образование фармацевта, об опасности сухого льда она не знала до трагедии, произошедшей на праздновании ее дня рождения. Из-за вещества, высыпанного в бассейн, погиб муж блогера и двое ее друзей. Спустя пять месяцев после случившегося Екатерина решила почтить память супруга и напомнить об опасности сухого льда.
Екатерина Диденко
Екатерина Диденко
В Stories своего микроблога Екатерина показала трогательное фото, на котором позирует с мужем Валентином и детьми. Она призналась, что историю ее супруга узнала вся страна. Теперь многие люди задумаются о том, стоит ли заказывать на праздники шоу с сухим льдом или покупать в заведениях коктейли с привлекательным паром.
Екатерина Диденко
Екатерина Диденко
Екатерина призвала помнить о технике безопасности: например, в летнюю жару, заказывая коктейли с сухим льдом, нужно дождаться, когда реакция полностью пройдет. Иначе попавший в желудок или пищевод кристаллик этого вещества может вызвать настоящий ожог, который потребует госпитализации и лечения в клинике. Блогера возмутило, что такие напитки продаются всем желающим, а бармены не рассказывают, что они могут быть опасны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325