Меню

Новости

В полном составе! Виктория Бекхэм опубликовала редкое семейное фото

В полном составе! Виктория Бекхэм опубликовала редкое семейное фото
Виктория Бекхэм больше не скрывает серьезных финансовых проблем: ее бренд одежды терпит убытки. Но несмотря на все это, знаменитая мать многодетного семейства продолжает с позитивом смотреть на мир и радует публику редким семейным снимком, на котором она сама кажется настоящей Дюймовочкой.
AD
AD
День Благодарения — это тот самый праздник, который предшествует «Черной пятнице». И пусть в России его не отмечают, но одним поводом порадоваться вместе со всем миром у поклонников четы Бекхэмов сегодня стало больше. Виктория Бекхэм опубликовала редкий семейный снимок, на котором показала абсолютно всех своих детей и красавца-мужа.
«С Днем Благодарения всех тех, кто сегодня празднует! Поцелуи от всех нас», — написала под фотографией бывшая перчинка.
instagram.com
instagram.com
Надо признать, что миниатюрная и стройная Виктория выглядит на фоне троих сыновей настоящей девочкой. Сильно повзрослевшие юноши уже не просто обогнали мать в росте, но и заметно возмужали за последние месяцы.

А старший Бруклин еще и сменил привычный стиль, став похожим на юного Джонни Деппа. По крайней мере, именно с исполнителем роли эпатажного пирата Джека Воробья начинающего фотографа то и дело сравнивали под публикацией миссис Бекхэм.

Повзрослела и маленькая Харпер, которая куда чаще фигурировала раньше в социальных сетях знаменитых родителей. Конечно, поклонники были безмерно рады такому теплому семейному снимку, но еще больше их впечатлило спокойствие Виктории, которая, по собственному признанию, находится на грани банкротства личного бренда одежды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325