Меню

Новости

Время нестандартных решений! Елена Подкаминская рассказала о новом этапе в жизни старшей дочери

Время нестандартных решений! Елена Подкаминская рассказала о новом этапе в жизни старшей дочери
Актриса Елена Подкаминская — очень скрытная, когда дело касается детей и личной жизни. Однако иногда она все же показывается совместные фото с детьми, чем очень радует поклонников. Недавно она опубликовала кадры со старшей дочерью, признавшись, что девочка вступает в подростковый возраст.
AD
AD
Большинство звезд оберегают свою личную жизнь, скрывая от общественности замужество, беременность и не публикуя фотографии наследников. Востребованная актриса Елена Подкаминская относится как раз к таким знаменитостям, она тщательно скрывала ожидание третьего ребенка, хотя в на последних месяцах активно снималась в третьем сезоне сериала «ИП Пирогова».
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Старшей дочери Елены от первого брака Полине в этом году исполняется 10 лет. Недавно Подкаминская опубликовала несколько кадров с девочкой и рассказала, в какой интересный возраст она вступает, когда на все найдется собственное мнение и особый взгляд.
«Время под кодовым названием «Мам, ты только не переживай, я сама подстриглась». Время, когда на все имеется свое, порой весьма нестандартное дизайнерское решение, которое непременно нужно применить на практике. Отрезать, к примеру, пальцы на любимых маминых перчатках! Выкрасить всех кукол в ярко-розовый цвет! Укоротить вдруг брюки и лосины, и чтобы обязательно были дырки... В конце концов, не так важно, с какой стороны пробор, важнее — весело и друзьями ворваться в этот подростковый период!»
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Фанаты тут же поддержали Елену, вспомнив, какие поступки они совершали в возрасте девочки. Тут и неожиданные прически, эксперименты с цветом волос, ногтей и, конечно же, одеждой. В ход шло все — наряды мамы, сестры и подружек. А еще многие заметили, что актриса с дочкой очень похожи, у Полины такие же мягкие черты и приятная улыбка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325