Меню

Новости

Мои родители придерживались этого принципа! Елена Подкаминская рассказала о своей системе питания

Мои родители придерживались этого принципа! Елена Подкаминская рассказала о своей системе питания
Актриса Елена Подкаминская — обладательница утонченной фигуры, которой завидуют миллионы телезрительниц. Как артистке удается сохранять прекрасную форму? Этот вопрос задают ей чаще всего, поэтому звезда сериала «ИП Пирогова» решила на него ответить.
AD
AD
Звезда сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова» Елена Подкаминская отличается очень худощавой фигурой. Большинству поклонниц хочется выглядеть так же изысканно, поэтому вопросы о системе ее питания волнуют многих.

В надежде похудеть к весне или хотя бы к лету женщины России пробуют самые экстремальные диеты, в том числе переходят на зеленые салаты и куриные яйца по рецептам Анастасии Волочковой, однако все это имеет весьма кратковременный эффект.
Актриса Елена Подкаминская
Актриса Елена Подкаминская
Актриса Елена Подкаминская не нуждается в экстремальных диетах, ведь ее вес стабилен круглый год. Звезда призналась, что вопросы о ее питании она получает регулярно, поэтому решила ответить. Елена написала, что главное, что следует в себе преодолеть — это страсть к «блюдоедству». Примером этого может служить шведский стол на любом курорте. Подкаминская не разделяет подобных вольностей и придерживается своей системы питания.
Так вот, я — за раздельное питание!

Мои родители всегда придерживались этого принципа, и для меня с детства является нормой съесть за один прием только один продукт в сочетании с совместимым для него дополнением. На завтрак, к примеру, глазунья с овощами или каша на воде с кусочком масла, если блинчики, то без сахара, меда, варенья, шоколадной пасты и конфитюра!

Если обед, и сначала суп, то только овощной. Рыба или мясо — без картошки и хлеба, то есть без углеводов, но всегда с овощами и зеленью. Если хочется десерта — пожалуйста! Но не сразу после еды, а спустя два часа.
При этом актриса не употребляет переработанных продуктов и обходит бакалейный отдел стороной. Для перестройки на новый тип питания, признается Елена, потребуется сила воли и характер, но это того стоит. А еще стоит обратить внимание на питание детей, ведь культура питания закладывается в самом нежном возрасте.
Актриса Елена Подкаминская
Актриса Елена Подкаминская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325