Меню

Новости

Все сами! Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева отказались от няни для дочери

Все сами! Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева отказались от няни для дочери
12 апреля в семье Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родилась дочь, для певицы малышка стала третьим ребенком, а для ее супруга — шестым. Пока родители держат имя девочки в секрете, но в интервью Валерий Шотаевич признался, что на этот раз знаменитости решили отказаться от няни.
AD
AD
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева воспитывают двоих сыновей, Константина и Луку, а 12 апреля в семье случилось пополнение: певица родила дочь. Свою беременность она рассекретила лишь за месяц до родов, а имени малышки супруги пока не оглашают. Сейчас счастливые родители полностью поглощены заботой о дочке.

В отличие от многих знаменитостей, они решили не прибегать к услугам няни, хотя Альбина уверяла, что не планирует долгое время находиться в декрете. Но пока и сама певица, и ее супруг все время проводят с новорожденной. Певец легко справляется с отцовскими обязанностями и даже отпускает жену на мероприятия.
«Я счастлив в роли отца. Даже няню брать не стали, пока сами справляемся. Альбина сможет отлучаться на какие-то недолгие мероприятия!» — рассказал Валерий Шотаевич.
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Валерий сам выбирает наряды для дочки, он с признался, что сейчас походы по детским магазинам — его любимый вид шоппинга. Альбина же заявила, что лица малышки публика не увидит долгое время, потому что не хочет повышенного внимания для детей: так, младшего сына Луку знаменитости до сих пор скрывают от поклонников и СМИ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325