Меню

Новости

Выплакала все глаза! Гоар Аветисян намекнула на развод с мужем

Выплакала все глаза! Гоар Аветисян намекнула на развод с мужем
Муж Гоар Аветисян Сергей стал звездой социальных сетей благодаря появлению на фото и видео жены. Но в последнее время визажист не позировала с супругом, а недавно намекнула, что рассталась с отцом своего сына.
AD
AD
После развода с первым мужем Ваиком Гоар Аветисян недолго грустила в одиночестве, вскоре она вышла замуж за бизнесмена по имени Сергей и родила сына Гаспара. Совместные снимки пары часто появлялись в микроблоге визажиста, а Сергея полюбили поклонники знаменитости.

Однако новогодние праздники Гоар провела с родителями и друзьями, а на вопросы о супруге старалась не отвечать, ограничиваясь намеками на кризис в отношениях. Слухи о том, что визажист рассталась с отцом своего ребенка, подтвердились, когда Гоар опубликовала трогательное видео, признавшись, что, записывая его, не могла сдержать слез.
«Пока снимала, выплакала все, что могла. Эта песня в самое сердце!» — подписала ролик визажист.
Гоар Аветисян с мужем
Гоар Аветисян с мужем
Позже в Stories она написала, что пока не готова давать официальные комментарии, но в очередной раз намекнула, что теперь ее сердце свободно. Поклонники постарались поддержать Гоар, написав ей добрые комментарии и напомнив, что ни один мужчина не стоит ее слез. Однако многие надеются, что пара сможет помириться и снова стать семьей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325