Меню

Новости

Без корсета и фотошопа: Гоар Аветисян продемонстрировала фигуру в купальнике

Без корсета и фотошопа: Гоар Аветисян продемонстрировала фигуру в купальнике
До беременности Гоар Аветисян смогла избавиться от нескольких десятков лишних килограммов, а после рождения сына визажист решилась на пластические операции, чтобы добиться фигуры своей мечты. Недавно Гоар показала, как изменилось ее тело.
AD
AD
На протяжении многих лет Гоар Аветисян сражалась с лишним весом, она признавалась, что мечтает о стройной фигуре. Незадолго до беременности визажист смогла избавиться от сорока лишних килограммов, а после рождения сына Гаспара решила избавиться от лишней кожи. Знаменитости провели несколько операций: абдоминопластику, подтяжку груди, удаление лишней кожи с рук. После хирургического вмешательства Гоар демонстрировала подтянутую фигуру в женственных платьях.
Гоар Аветисян
Гоар Аветисян
Однако лишь недавно визажист решилась опубликовать снимки в купальнике. Сейчас она отдыхает с супругом на Мальдивах, в Stories появились фото, на которых знаменитость можно увидеть в открытом бикини. Поклонники заметили, что даже после операций визажист не выглядит такой стройной, как на кадрах в своем микроблоге. Многие предположили, что для фото с социальной сети Гоар надевает корсет или использует программы для ретуши фото.
Гоар Аветисян
Гоар Аветисян
Но сама визажист очень довольна результатом. Она продемонстрировала подтянутый живот и призналась, что сейчас находится на финишной прямой к фигуре своей мечты. При этом Гоар отрицает, что на первоначальном этапе похудения она сделала шунтирование желудка. Хотя бывший муж визажиста заявляет, что прошел через эту операцию вместе с экс-супругой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325