Меню

Новости

Прощай, висячий живот! Гоар Аветисян сделала радикальную операцию на теле

Прощай, висячий живот! Гоар Аветисян сделала радикальную операцию на теле
Знаменитый визажист Гоар Аветисян после радикального похудения и родов решилась сделать операцию — девушка подтянула живот, убрала лишнюю кожу на руках и сделала коррекцию груди.
AD
AD
В июле текущего года звездный визажист Гоар Аветисян впервые стала мамой — у нее родился сын. Не откладывая вопрос лишних килограммов в долгий ящик, сразу же после родов Гоар всерьез взялась за себя — через две недели после рождения малыша она уже сбросила 18 килограммов. А несколько часов назад Гоар поделилась видео из больницы, где ей провели масштабную пластическую операцию.
Бандаж на груди, животе и перебинтованные руки дают основание предполагать, что девушке подтянули грудь, сделали абдоминопластику и убрали лишнюю кожу на плечах. Сама Гоар подписала видео весело: «Good bye, висячий живот и грудь, и не только. Привет, новое тело мечты! День первый после операции, которую я ждала всю свою сознательную жизнь»
Гоар Аветисян
Гоар Аветисян
Видно, что Аветисян очень изменилась внешне — осиная талия говорит сама за себя. Напомним, борьбу с лишним весом звезда начала давно: прошлым летом она могла похвастаться результатом в минус 40 килограммов. Визажист развелась с мужем, забеременела, вышла замуж, однако все эти перипетии не остановили ее на пути к мечте — идеальному телу. А поставленных целей она добиваться умеет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325