Меню

Новости

Яичница у нас из золота: Яна Рудковская поражена комментариями к снимкам своих завтраков

Яичница у нас из золота: Яна Рудковская поражена комментариями к снимкам своих завтраков
Достаток звезд шоу-бизнеса многим не дает спокойно спать, да и жить тоже. Еще бы, представители селебрити то и дело хвастаются атрибутами роскошной жизни: брендовой одеждой, отдыхом на лучших мировых курортах и черной икрой на завтрак. Продюсер Яна Рудковская никогда не скрывала, что очень много работает, хорошо зарабатывает и уверена, что достойна того образа жизни, который ведет. Однако чуть ли не каждое ее фото — особенно снимки элегантно сервированных завтраков — обсуждается подписчиками в самых мельчайших деталях. И не всегда в позитивном ключе.
AD
AD
Известный продюсер Яна Рудковская явно не из тех, кто пропускает завтраки, она точно знает, что отказ от утреннего приема пищи — главная причина ожирения. Глядя на фигуру 44-летней Рудковской, ее опыту вполне можно довериться.

Отдыхая с супругом и младшим сыном на Мальдивах, Яна решила не нарушать многолетней традиции и регулярно публикует в Инстаграм-аккаунте фото экзотических завтраков то на берегу бассейна, то прямо в океане на огромном подносе. Среди яств чаще всего красуются фрукты — еще бы, ведь на этом курорте экзотических даров много, плюс довольно привычные блюда типа круассанов, яичницы и разных напитков.
Конечно, вряд ли среднестатистический россиянин может похвастаться подобным завтраком ежедневно, однако на отдыхе многие позволяют себе нечто подобное. Рудковскую же тут же окрестили особой, которая выставляет напоказ достаток, хвастаясь невиданными кушаньями. Звезда долго терпела нападки фолловеров, однако и ее ангельскому терпению приходит конец.

Под очередным снимком обильной и красивой трапезы на берегу океана Яна решила расставить точки над и.
"Доброе утро, завтракаем. Читаем некоторые комментарии на отдыхе и диву даёмся. Создаётся впечатление, что яичница у нас из золота, а листья салата и фрукты из бриллиантов, а круассаны явно из чёрного жемчуга. Необычные завтраки и #рубрикамоизавтраки набирает с каждым днём обороты и на неё смотрят люди из разных стран мира, подписываются на мой аккаунт. Я рада, что эта рубрика вдохновляет огромное количество людей по всему миру, но если у кого-то при виде обычного омлета возникает ком в горле и дичайшая зависть даже к успехам ребёнка, то это точно уже патология, тут блокировка и споры бесполезны, они регистрируются и продолжают строчить c новых аккаунтов свои умозаключения, устраивая в комментах накал страстей, а если не дай Бог ты с ними вступил в дебаты, у них день прожит не зря."
Рудковская считает, что персонам, которые находят время прокомментировать самое простое блюдо в негативном ключе, самая пора обратиться к психологу, а еще лучше — к психиатру. Еще продюсер рада, что среди 2,2 миллионов ее подписчиков таких неприятных персон можно "пересчитать по пальцам". Всем им она желает крепкого здоровья, удачи и приятного аппетита.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325