Меню

Новости

Золотой состав: стало известно, кто станет наставниками юбилейного 10 сезона шоу «Голос»

Золотой состав: стало известно, кто станет наставниками юбилейного 10 сезона шоу «Голос»
Подготовка к запуску юбилейного 10-го сезона шоу «Голос» идет вовсю, как будущие участники, так и поклонники шоу с нетерпением ждут объявления состава жюри. Сегодня «Первый канал» сообщил, что в этом году зрители снова смогут увидеть на экранах «золотой состав» — Пелагею, Диму Билана, Леонида Агутина и Александра Градского.
AD
AD
Вчера Пелагея опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте архивный снимок, сделанный во время съемок первого сезона шоу «Голос». Оказалось, что этим снимком певица поделилась не просто так — сегодня стало известно, что Александр Градский, Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин снова вернутся в кресла наставников в 10 сезоне.

«Кресла наставников в юбилейном 10 сезоне шоу «Голос» займут Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин — золотой состав жюри, с которого все начиналось и которому проект в огромной степени обязан многолетней популярностью и зрительской любовью», — сообщил Первый канал.
Наставники шоу «Голос»
Наставники шоу «Голос»
Как Пелагея, так и Дима Билан поделились радостной новостью в соцсетях. Поклонники обоих артистов пришли в восторг от новости — увидеть наставников именно в таком составе мечтают многие зрители на протяжении уже нескольких сезонов.

Напомним, что именно такой состав наставников был в шоу с первого по третий сезон. Позже, в 6 сезоне, Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин и Александр Градский воссоединились, вернув шоу к «золотому составу» членов жюри.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325