Меню

Новости

Звезда «Папиных дочек» Михаил Казаков оказался в реанимации из-за травмы ног

Звезда «Папиных дочек» Михаил Казаков оказался в реанимации из-за травмы ног
Актер Михаил Казаков, полюбившийся зрителям после роли обаятельного Полежайкина в сериале «Папины дочки», заставил поклонников переживать за свое здоровье: артист поделился кадром, на котором подписчики смогли увидеть его травмированные ноги, и рассказал, что находится в реанимации.
AD
AD
В начале двухтысячных молодой актер Михаил Казаков стал невероятно популярным после роли двоечника Полежайкина в сериале «Папины дочки». После завершения проекта артист решил избавиться от образа недалекого парня: он активно занялся спортом и радикально похудел. Правда, новое увлечение привело Михаила к серьезной травме.
Михаил Казаков
Михаил Казаков
Сегодня в микроблоге артиста появилось тревожное фото: он запечатлел свои ноги в бинтах на медицинских растяжках. Видимо, обе ноги актера сильно травмированы или переломаны. Михаил признался, что находится в реанимации, заставив подписчиков подозревать, что у него есть и другие повреждения. Сам же актер подписал снимок коротко, не став вдаваться в подробности.
«Добро пожаловать в мой новый мир!» — написал Михаил в микроблоге.
Михаил Казаков
Михаил Казаков
Однако в комментариях артист признался, что получил травму, занимаясь спортом. Поклонники пожелали Михаилу скорейшего выздоровления и заметили, что такие повреждения очень долго заживают, поэтому артисту придется потерпеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325