Меню

Новости

Виктория Боня полакомилась селедкой под шубой в шоу «Жить здорово!»

Виктория Боня полакомилась селедкой под шубой в шоу «Жить здорово!»
Сложно представить себе Новый год без традиционного праздничного застолья. Конечно, есть те, кто не особо концентрирует внимание на еде, но большая часть людей планирует устроить настоящий пир. Употребление вкусных блюд и стало главной темой очередного выпуска программы «Жить здорово!», которую ведет врач Елена Малышева.
AD
AD
Одной из гостей передачи «Жить здорово!» стала телезвезда и блогер Виктория Боня, которая долгое время живет в Европе. Она решила показать «все лучше сразу» и пришла в студию в коротком ярко-синем платье с глубоким декольте. 39-летняя знаменитость дополнила свой откровенный образ короной и позаботилась, чтобы все внимание было приковано к ней.
На вопрос, что Боня будет делать в случае переедания в новогоднюю ночь, она ответила, что в таком случае будет пить больше воды с лимоном. Но оказалось, что это не самое верное решение, так как желудок и так переполнен, потому обилие жидкости в нем не поспособствует улучшению пищеварения. Елена Малышева указала, что следует уделить время физической активности – нет, не бежать в праздник заниматься на тренажерах, но прогуляться или потанцевать.
Виктория не стеснялась трапезничать в ходе съемок программы. Она полакомилась несколькими салатами, в частности, попросила тарелку с сельдью под шубой, указав, что голодна. Оказывается, за границей, где сейчас живет изящная красавица, нет традиционных для наших широт вкусностей, которые ей очень нравятся.
«Это Новый год и понятно, что все будут есть!.. Для меня это все – деликатесы, потому что я семь лет живу в Европе и там такое на стол не ставят».
Боня не отказала себе в удовольствии отведать предложенные яства, ведь ее фигура отличается стройностью и она много времени проводит в спортзале, чтобы поддерживать идеальную физическую форму. Правда, летом Виктория признавалась, что поправилась на пять килограммов, но не стала грустить по этому поводу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325