Меню

Новости

«С новорожденным!»: Ева Лонгория впервые стала мамой

«С новорожденным!»: Ева Лонгория впервые стала мамой
Свершилось! 43-летняя Ева Лонгория, которая постоянно делилась своими беременными фотографиями, наконец родила. Звезда «Отчаянных домохозяек» и ее муж Хосе Бастон стали родителями мальчика, которого решили назвать Сантьяго Энрике.
AD
AD
19 июня в знаменитом медицинском центре Cedars-Sinai, в котором недавно родила вторую дочку певица Светлана Лобода, на свет появился сын американской актрисы Евы Лонгории. В зарубежных СМИ указали, что мать и малыш чувствуют себя хорошо и телезвезда очень благодарна судьбе за замечательный подарок.
Напомним, третий муж Евы Лонгории Хосе Бастон является одним из богатейших людей Мексики, он возглавляет крупнейшую медиакомпанию Латинской Америки - Grupo Televisa. Они сыграли свадьбу в 2016 году. Для него малыш стал четвертым наследником, так как от предыдущего брака с Натальей Есперон у него трое детей.
Радостную новость обсуждают в сети, многочисленные поклонники знаменитости рады, что она впервые стала мамой:

«С новорожденным! Пусть растет здоровым!»

«Поздравляем с рождением сыночка!»

«Ура! В зрелом возрасте наконец познала радость материнства, это прекрасно!»

«Ева, пусть малыш растет здоровым и счастливым!»

«Отличная новость! Здоровья мальчику и его красавице-маме».

«Класс, наконец родила, поздравления!!!»
Незадолго Ева Лонгория устроила вечеринку в честь рождения будущего сына, ее посетили многие друзья актрисы. Беременная красавица не прекращала принимать участие в откровенных фотосессиях, демонстрируя всему миру округлившиеся формы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325