Меню

Новости

«Стыдно за коллег»: Катя Гордон осудила Земфиру за критику молодых певиц

«Стыдно за коллег»: Катя Гордон осудила Земфиру за критику молодых певиц
Бизнес-вумен и правозащитник Екатерина Гордон встала на сторону стремительно набирающих популярность молодых певиц Гречки и Монеточки, чью внешность и творчество на днях раскритиковала Земфира. В своей речи юрист едко охарактеризовала именитую певицу, назвав ее озлобленной стареющей женщиной, чья звезда попросту близится к закату после потери юношеского вдохновения.
AD
AD
Нелестное высказывание Земфиры Рамазановой, которым та разразилась, обидевшись за сравнение начинающих певиц Монеточки и Гречки с собой и Ренатой Литвиновой, всколыхнуло просторы отечественного шоу-бизнеса. Резкая критика прославленной певицы касалась не только творческой составляющей молодых артисток, но и их внешности – нисколько не смущаясь, Земфира назвала стремительно набирающих популярность исполнительниц бездарными и некрасивыми.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что если бы, высказывая свое мнение о творчестве молодого поколения, Земфира ограничилась исключительно характеристикой их музыки, текста и вокала, все было бы в порядке. Однако Земфира вышла за область профессиональной оценки, критикуя внешность девушек, и именно это больше всего возмутило общественность, притом настолько, что звезде пришлось объяснить свои слова. В числе тех, кто встал на защиту Монеточки и Гречки, оказалась и Екатерина Гордон, которая отметила, что именитым артистам и вовсе не к лицу критиковать новое поколение, поющее для своей аудитории.

«Выскажу мнение, ибо стыдно за коллег. Земфира, вероятно, в озлобленности стареющей женщины, поутру «приложила» двух начинающих артисток, молоденьких девочек. Позволяла ли себе Агузарова или Пугачева обсудить приехавшую в Москву Земфиру в таком формате? А ведь она была ровно как Гречка внешне. Да и от «Анечка просила снять маечки» у многих поэтов была изжога... Великие всегда великодушны. А «ну очень некрасивая» подростку пишет не критик творчества, а испуганная популярностью новых героев и потерявшая юношеское вдохновения артистка», – разразилась ответной критикой Гордон, считая недопустимым столь агрессивные выпады со стороны именитых артистов.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что борец за правое дело держит руку на пульсе в мире шоу-бизнеса и часто высказывает свою позицию по тому или иному вопросу. Тем более, что многие скандалы имеют к Екатерине Гордон некоторое отношение, к примеру, ранее юрист защищала бывшую жену Александра Кержакова Катю Сафронову, пытаясь добиться для матери права видеть своего малолетнего сына. А потому сейчас, когда Кержаков в очередной раз разводится и собирается отнять ребенка у своей супруги, Гордон не смогла смолчать и призвала всех делать выводы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325