Меню

Новости

«Эпидуралка не помогла!»: Ольга Рапунцель рассказала о родах

«Эпидуралка не помогла!»: Ольга Рапунцель рассказала о родах
Звезда телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель недавно подарила мужу Дмитрию Дмитренко дочку. 31-летняя красавица во время беременности предоставляла пользователям соцсетей подробности личной жизни, которую нельзя назвать простой. Спустя две недели после родов знаменитость решила рассказать о родах, а также о своих первых эмоциях в качестве новоиспеченной мамы.
AD
AD
Скандально известная телезвезда Ольга Рапунцель за беременность поправилась, но не стеснялась округлившихся форм. Ее дочка родилась 1 апреля, причем это событие освещалось в прямом эфире. У всех желающих была возможность увидеть, как будущая мама переносила схватки в роддоме. Потом родители показали малышку, но ее лицо они пока предпочитают закрывать от любопытных глаз посторонних.

Ольга рассказала о своих родах и радости от того, что она стала мамой:

«Вот так я выгляжу после родов, спустя две недели. Все помнят меня бегемотиком во время беременности? Я ведь набрала достаточно килограммов, у меня был большой животик, я прям скучаю по своему животику. Так вот, во время беременности я не пользовалась кремами от растяжек, животик был большой, но гладкий, чему я очень рада и после родов мой животик постепенно уходит, и все встает на свои места, и у меня ни одной растяжки».
Рапунцель обещает, что уже за месяц она вернется в форму и «будет качать ягодицы и пресс». Телезвезда считает, что после родов женщина становится красивее и моложе. Она призвала подписчиц избавиться от страхов, так как болевые ощущения вполне терпимые:

«Я сама родила, рожала 12 часов, схватки очень болезненные и усиливались все больше и больше, каждые 20 минут, потом 10, каждые 5, 4, 3 минуты! У меня высокий болевой порог, и никакая ваша эпидуралка (эпидуральная анестезия – прим. ред.) не подействовала! Но это того стоит».
Селебрити указала на необходимость внимательно слушать рекомендации врачей и подчеркнула, что с рождением первенца ее жизнь изменилась в лучшую сторону, сейчас она думает только о ней. Ольга Рапунцель переживает эмоции всех счастливых мам, не представляет, как жила раньше без любимой дочки, за которую благодарит Бога.

Подписчики комментируют откровения участницы «Дома-2»:

«Поздравляем, очень рады за тебя, ты большая молодец, ведь столько негатива пережила во время беременности».

«Не верю в то, что Дима исправится, ведь он даже руку на тебя поднимал, а после рождения ребенка отношения первое время проходят проверку на прочность».
«Ой, Оля, ты такая эксцентричная, желаю тебе умиротворения, чтобы ты была более спокойная и уравновешенная! И здоровья малышке!»

«Не верю в искренность этой пары, но дети – это большая радость, Олю поздравляю!»

«Умничка, я тоже считаю, что в родах нет нечего страшного, главное – правильно настроиться и не переживать по пустякам».


Ольга и ранее заявляла, что не боится родов и готова к встрече с ребенком. Рапунцель также подчеркивала, что разногласия с мужем Дмитрием Дмитренко остались в прошлом и она никому не позволит разрушить ее семью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325