Меню

Новости

«У нас контракт»: Диана Шурыгина сделала аборт по требованию продюсера

«У нас контракт»: Диана Шурыгина сделала аборт по требованию продюсера
Телезрители гадают: менеджмент Дианы Шурыгиной придумал новую тему для пиара или в ее личной жизни действительно серьезные проблемы. На днях близкое окружение начинающей певицы заявило о том, что она прервала беременность из-за необходимости строить музыкальную карьеру.
AD
AD
Студию «Прямого эфира» с Андреем Малаховым посетил скандально известный Сергей Семенов, который год провел в колонии за изнасилование Дианы Шурыгиной. Сама 18-летняя девушка не пришла на шоу, зато туда явились ее продюсер Диана Бичарова и певец Саша Акт, который выступает вместе с ней. Несмотря на то что главным героем выпуска должен был стать Семенов, гости обсуждали саму Шурыгину.

Саша Акт сделал шокирующее заявление – якобы Диана прервала беременность по настоянию мужа:

«Я считаю, что это ненормально – отправлять любящую жену на аборт».
Присутствующие не поверили в это, ведь девушка замужем и не скрывала, что мечтает о большой семье, где будут сын и дочка. Но затем информацию подтвердила и Диана Бичарова, которая занимается продвижением Шурыгиной как певицы. Более того, она подчеркнула, что беременность была прервана по ее требованию:

«У нас с ней контракт, где четко прописано… Это я ее заставила пойти и это сделать!»

Напомним, Диана Шурыгина стала известной после откровенного рассказа о своем изнасиловании. Недавно она начала сольную карьеру и записала несколько песен. Творчество знаменитости многие называют сомнительным, заявляя, что у нее нет ни слуха, ни голоса, а только скандальная популярность, которая со временем исчезнет.
Новость об аборте стала шоком для многих пользователей соцсетей:

«Ой, это же надо, мир сошел с ума. Она же замуж вышла, как так…»

«У нее низкая социальная ответственность, чтобы не сказать больше».

«Сплошное разочарование, что показывают по ТВ, смотреть тошно».

«Они ее пиарят, не верю…»

«Какой ужас… И это карьеры ради? Кошмар, какая из нее певица-то?»

«А я верю, что она так и сделала, там не о чем говорить».

«Одна тема секса, какая низость».

«Аборт она сделала, не верю ни единому слову».

«Печально, что таких Диан много».

«Бедная Шурыгина, мне ее жаль, надеюсь, что это неправда».
Музыкальный дебют интернет-звезды должен был состояться еще прошлой осенью, но тогда скандальный блогер Дмитрий Торин сорвал ее выступление, так как привел на мероприятие барана и назвал его первым фанатом певицы. Диана Шурыгина-таки представила свою песню, но под фонограмму и в артистку бросили живую курицу.

Похоже, Шурыгина все же вознамерилась покорить музыкальный олимп и даже сдвинуть с пьедестала другую телезвезду и певицу – Ольгу Бузову.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325