Меню

Новости

"Я была хорошей матерью": Милана Кержакова отреагировала на критику в свой адрес

"Я была хорошей матерью": Милана Кержакова отреагировала на критику в свой адрес
24-летняя телезвезда Милана Кержакова на днях шокировала общественность заявлениями о том, что ее 35-летний муж Александр Кержаков похитил их общего ребенка и скрывает его местонахождение, после чего опровергла это. В сети ополчились на бывшего футболиста «Зенита» и требовали, чтобы тот вернул сына матери. А теперь пользователи направили критику в адрес женщины.
AD
AD
Милана Кержакова и ее супруг Александр Кержаков недолго демонстрировали идиллию в браке. Проблемы начались после смерти отца телеведущей Вадима Тюльпанова, что спровоцировало депрессию у его дочки. Она заявила, что первое время муж поддерживал ее, после чего стал поднимать руку и изменять. Но ситуация стала критичной, когда экс-футболист якобы забрал их сына без согласования с ней, что оказалось неправдой. Знаменитость заявила, что из-за психологических проблем стала употреблять наркотики.
Кержакову многие поддержали, но были и те, кто оказался на стороне ее супруга. Милана опровергла похищение сына и из-за вранья столкнулась с негативом в свой адрес:

«На меня вся сегодняшняя критика как гром среди ясного неба. Да, я не святая и никогда ею и не пыталась быть, но я всегда была хорошей матерью и женой, я всегда горой была за Сашу и все его начинания, да, у меня умер папа, и это меня сломало, подкосило, убило, мне плохо было! Я не справилась с таким натиском обстоятельств».
Милана получила много позитивных отзывов, ведь за нее переживают женщины, которые столкнулись с подобным. Они просят ее не опускать рук и надеяться на лучшее. Они призывают ее бороться и обращаться во все вышестоящие инстанции, представители которых должны помочь решить конфликт:

«Боритесь за мальчика, а не то отберет, как двух старших детей».

«Все понимают, что такой Кержаков, не давайте ему возможности отобрать малыша, это ваш сын, он не имеет права лишать мать права общаться с ним!»

«Что происходит? Лечитесь, если есть проблема... Но разве нет на него управы, куда смотрит общественность? В суд подавайте!»

«Третьего ребенка решил отобрать, третья жена уже у него плохая, наркоманка, а он кто сам?»

«Миланочка, мы за вас очень переживаем, не сдавайтесь и возьмите себя в руки!»
Телезвезда Алена Водонаева также не могла остаться в стороне скандала и заявила, что считает Милану Кержакову виноватой в случившемся, поскольку она прекрасно видела, за кого выходила замуж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325