Меню

Новости

Анастасия Костенко показала трогательную фотосессию из роддома

Анастасия Костенко показала трогательную фотосессию из роддома
Несмотря на то что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов заявляли, что не будут делать свои отношения достоянием общественности, они постоянно информируют о событиях в личной жизни. Недавно у футболиста и модели родилась дочь и они поспешили поделиться видеороликом, снятым во время родов. Теперь же у всех желающих есть возможность полюбоваться кадрами из палаты, где на свет появился их ребенок.
AD
AD
24-летняя Анастасия Костенко, третья жена экс-мужа телезвезды Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова, демонстрирует с ним семейную идиллию. Точь-в-точь, как поступала ее предшественница. Она не скрывает своего счастья с возлюбленным, которого называет своей опорой и поддержкой. Недавно супруги стали родителями и уже публикуют совместные фото с ребенком.
Женщина не стала долго скрывать беременность и постоянно говорила о ней. После появления на свет дочери ничего не изменилось – Анастасия часто рассказывает о буднях в качестве молодой мамы, отмечая, что она вовсе не столкнулась с проблемами, о которых любят рассказывать женщины. Теперь же Костенко показала фотосессию из роддома и поведала, как решилась на нее:

«Я шла по коридорам и просто не могла оторвать взгляд от черно-белых фотографий. Мое внимание украл снимок, где новоиспеченный отец одной рукой держал на руках только что родившегося малыша, а другой зажал слезные каналы. Меня это тронуло до глубины души, я как будто сама телепортировалась в тот ответственный и волшебный день. Смахнув слезу, я твердо решила, что хочу такие же памятные моменты».
По словам знаменитости, она договорилась, чтобы ее роды также были запечатлены на камеру и не пожалела о своем решении, подчеркнув, что в самый ответственный момент оголила не только тело, но и душу, а все присутствующие рядом люди стали частью великого таинства рождения нового человека. Примечательно, что Анастасия Костенко поддерживает вакцинацию и уже сделала ребенку первую прививку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325