Меню

Новости

Анфиса Чехова: не помню, что меня кто-то защищал

Анфиса Чехова: не помню, что меня кто-то защищал
Телезвезда Анфиса Чехова поделилась рассуждениями о мужчинах. Оказывается, 40-летняя красавица, несмотря на свою яркую внешность и харизму, ранее не могла похвастаться наличием сильного мужского плеча рядом. Невзирая на внимание к своей персоне со стороны противоположного пола, она осталась разочарована слабыми мужчинами, которые окружали ее.
AD
AD
23 февраля многие представительницы шоу-бизнеса откровенничали о своих защитниках, поздравляя настоящих мужчин с их праздником. Селебрити хвастались любимыми, которыми гордятся. Но не все звезды были воодушевлены, были и те, кто разочаровался в личной жизни. Среди них и Анфиса Чехова, которая вспомнила о своих неудачах в отношениях с сильным полом:

«Не помню, чтобы большую часть моей жизни меня кто-то защищал. Начиная с отца. Его просто не было рядом и когда меня несправедливо выгоняли из школы, и когда обижали мальчики... Да, что уж там говорить, как он мог меня защитить, когда меня саму надо было порой защищать от него».
О сложных отношениях знаменитости с родителем известно давно. Мужчина даже пытался отсудить у жены квартиру, которую оставил ей с дочкой после того, как ушел из семьи. Оказалось, что и поклонники не сильно опекали Чехову:

«Бойфренды? Помню, один прятался у меня за спиной, когда на него наехали плохие парни, а потом меня пришлось защищать от него, когда он в ожесточении бил меня на лестничной клетке. Другим тоже особо не приходилось защищать меня от бед, клеветы и недоброжелателей. Наверное, с годами я научилась быть сама себе и щитом и мечом.

Но иногда так хотелось, чтобы рядом было сильное плечо, и человек, который сказал бы: «Расслабься, милая, это не твоя битва! Я позабочусь о тебе, и накажу всех обидчиков!» Но плечи попадались неустойчивые...»
Телеведущая указала на то, что в конечном итоге она устала быть себе защитником. Она заявила, что считает женской силой умение полагаться на мужчину, уважать его и комфортно чувствовать себя за его спиной, умение просить о помощи, не надеясь на интуицию избранника:

«Женская сила - не кидать себя в нездоровые отношения и знать, что выбор всегда остается за тобой! Женская сила - в уверенности, что всегда найдется тот, на кого ты сможешь положиться!»
Знаменитость подчеркнула, что после того, как она «ушла с ринга» и изменила отношение к ситуации, она больше не встречает слабых мужчин, которые не могут постоять за нее и защитить.

В соцсетях отреагировали на грустные воспоминания Анфисы Чеховой:

«У вас есть чему поучиться и получить заряд положительных эмоций».

«Замечательные у вас мысли. Пример нужно брать с вас и учиться мыслить также».

«Вы такая сильная и харизматичная!»

«Желаю вам встретить хорошего и надежного мужчину».

«Да, любви вам, Анфиса, вы такая интересная и позитивная! Это привлекает».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325