Меню

Новости

Дженнифер Лопес отреагировала на информацию о помолвке

Дженнифер Лопес отреагировала на информацию о помолвке
За плечами 49-летней певицы и актрисы Дженнифер Лопес несколько браков и несметное количество бурных романов. Ей часто приписывают помолвку с нынешним избранником, 43-летним бейсболистом Алексом Родригесом, но каждый раз новости о грядущей свадьбе оказываются преждевременными. Артистка прокомментировала информацию о переменах в личной жизни.
AD
AD
Люди часто выдают желаемое за действительное. Дженнифер Лопес то и дело пытаются «выдать замуж» за Алекса Родригеса, ведь пара часто демонстрирует свои чувства и не стесняется признаваться друг к другу в любви. Они купили шикарный пентхаус, чтобы как можно больше времени проводить вместе. Но о торжественной церемонии бракосочетания пока ничего не слышно.

Поп-звезда на днях приняла участие в телешоу с Эллен Дедженерес, обсудив в ходе интервью не только рабочие планы, но и события на «личном фронте». Ведущая в шутку заявила, что Алекс Родригес сообщил ей о намерении жениться на Дженнифер. Та с улыбкой ответила, что это неправда. Лопес в который раз подчеркнула, что их отношения с бойфрендом очень гармоничные, но от прямого ответа о свадьбе решила уйти.
Собеседницы обсудили и отношение к возрасту. Дженнифер не стесняется демонстрировать свое тело в самых откровенных нарядах. Она признается, что вовсе не чувствует, что вскоре ей исполнится 50 лет, и относится к возрасту довольно спокойно.
«Я стараюсь не думать о годах и сосредоточиться на своих внутренних ощущениях. Я чувствую себя молодой и полной сил и энергии. Возможно, это в будущем изменится, но сейчас это так».
Слухи об официальном браке распространились в сети после того как Дженнифер Лопес стала рьяно поддерживать возлюбленного в суде, где он борется за уменьшение размера алиментов на двоих дочерей от прошлого брака. Многие были уверены, что финансы «второй половины» так интересуют знаменитость, потому что она задумывается о будущем семейном бюджете с избранником.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325