Меню

Новости

Наталья Краско надеется после развода встретить достойного мужчину

Наталья Краско надеется после развода встретить достойного мужчину
Тема расставания 87-летнего актера Ивана Краско с молодой женой Натальей постоянно на слуху. Знаменитый артист вместе со своей избранницей посетил не одну телепередачу, в которой говорил об их отношениях. Супруги опровергали информацию о разрыве, но на днях стало известно, что пожилой мужчина таки намерен оформить развод. Наконец его «вторая половина» прервала молчание и дала комментарий относительно личной жизни.
AD
AD
Ивану и Наталье Краско с момента их бракосочетания в 2015 году пророчат разрыв. Дескать, 60-летняя разница в возрасте не способствует долгосрочности союза. Но пара постоянно подчеркивала, что не считает это преградой для счастливой семейной жизни. К сожалению, мужчина подтвердил желание развестись с избранницей, а она некоторое время предпочитала не говорить об этом.
Наталья часто путешествует и публикует фотографии, на которых запечатлена в разных странах. Она поделилась снимками из солнечной Испании, которую посетила недавно. Подписчики посоветовали ей не грустить, отметив, что, несмотря на проблемы на «личном фронте», все лучшее у нее еще впереди. Краско же заявила, что счастлива, а на комментарий о том, что она еще встретит достойного мужчину и у нее будут дети, женщина ответила, что очень на это надеется.
Не секрет, что после развода жизнь многих меняется в лучшую сторону. Именно на это надеется и певица Рита Дакота, которая рассталась с отцом своей дочери Владом Соколовским. Также стало известно о намерении актрисы Оксаны Акиньшиной расторгнуть брак. А телеведущая Анфиса Чехова дает советы, как пережить разрыв и сделать для себя правильные выводы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325