Меню

Новости

Папина дочь: Рианна впервые показала отдых у родителей

Папина дочь: Рианна впервые показала отдых у родителей
30-летняя певица Рианна – гордость своих родителей, ведь в свои годы она успела построить успешную карьеру в шоу-бизнесе и стать одной из самых ярких звезд мира. Артистка барбадосского происхождения не скрывает информацию о своей творческой деятельности, но вот личную жизнь предпочитает не афишировать. На днях голосистая дива показала своих близких людей, с которыми провела выходные.
AD
AD
Многим интересно увидеть родителей знаменитостей, чтобы узнать, от кого те унаследовали свою внешность и таланты. Знаменитая поп-звезда Рианна не из тех, кто любит рассказывать о любимых людях, предпочитая скрывать их от глаз посторонних. Но недавно красавица сделала исключение из своих правил и впервые показала отдых у родителей, которые живут на Барбадосе.
На снимках, которые появились на странице певицы в Инстаграме, ее можно увидеть в компании матери Моники и отца Рональда. Многие подписчики заметили сходство Рианны с ним и назвали ее папиной дочкой. Другие же уверены, что у нее есть общие черты лица и с матерью. Фото исполнительница подписала кратко – «Дом». Примечательно, что семейная идиллия далека от истинного положения дел – семья будущей певицы распалась из-за пагубных привычек отца еще когда ей было 14 лет. Вместе с тем, спустя время Рианна нашла в себе силы простить его и сейчас поддерживает теплые отношения с обоими родителями.
Рианна не постеснялась предстать перед подписчиками без косметики, ведь комплексы ей чужды. Она заметно похудела, хотя ранее заявляла, что комфортно чувствует себя в любом весе и не собирается реагировать на слова посторонних людей. Селебрити даже исполнила танец посреди улицы, чем в который раз порадовала почитателей своего таланта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325