Меню

Новости

Развод и девичья фамилия: Милана Кержакова вновь стала Тюльпановой

Развод и девичья фамилия: Милана Кержакова вновь стала Тюльпановой
Когда стало известно о разрыве отношений Миланы и Александра Кержаковых, многие подумали, что они помирятся, ведь пара считалась одной из самых красивых в шоу-бизнесе. Но позитивных новостей не было – женщина продолжала писать грустные сообщения, а недавно вернула свою девичью фамилию.
AD
AD
Телезвезда Милана Кержакова – дочь известного политика Вадима Тюльпанова, который скончался в 2017 году. Женщина тяжело переживала утрату и признавала, что после смерти отца потеряла надежную опору в жизни и пристрастилась к запрещенным веществам. Она отмечает, что проблемы в личной жизни способствовали развитию депрессии, с которой она борется по сей день. Муж Александр первое время помогал ей, но потом их отношения испортились и знаменитость винит в этом себя.
Сейчас Милана проходит курс реабилитации в Таиланде, куда отправилась, чтобы забыть о проблемах и начать жизнь с чистого листа. В день своего 25-летия Кержакова призналась, что страдала от созависимости, считая супруга частью себя. Когда они расстались, она не знала, как жить дальше, поскольку привыкла ежеминутно думать о его интересах, а не о собственных. Многие хотели, чтобы молодые люди нашли компромисс и помирились, но все сложилось, как в известной поговорке – «развод и девичья фамилия» - красавица вновь стала Тюльпановой.
Смену фамилию в соцсети расценили как окончательное решение о расторжении брака. Пока неизвестно, как решится вопрос об опеке над совместным сыном Артемием, ведь Милана ранее жаловалась на то, что муж якобы препятствовал ее общению с ребенком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325