Меню

Новости

Сергей Жуков рассказал о главном принципе воспитания детей

Сергей Жуков рассказал о главном принципе воспитания детей
42-летний солист группы «Руки вверх!» — не только успешный артист, но и примерный семьянин. Он с невероятным трепетом относится к своей жене Регине Бурд, которую недавно трогательно поздравил с днем рождения. Также Сергей просто обожает четверых своих детей и не скрывает свои мысли по поводу их воспитания.
AD
AD
Сергей Жуков – счастливый человек, он успешен в профессии и благополучен в семейной жизни. У артиста подрастают четверо детей. Старшая дочка Александра вместе с мамой, первой женой Сергея, Еленой Добындо давно живет в Америке, но регулярно видится с отцом. В этом году девушке исполнилось 17 лет, и Сергей Жуков посвятил ей трогательное поздравление.
instagram.com/sezhukov/
instagram.com/sezhukov/
Чаще Александры в Инстаграме Сергея мелькают фотографии троих детей от второго брака с Региной Бурд: 10-летней Ники, 8-летнего Энджела и 4-летнего Мирона. Дети Сергея Жукова и Регины Бурд занимаются гимнастикой, горными лыжами, джиу-джитсу, шахматами, танцами, актерским мастерством, а также изучают иностранные языки.

Сергея часто спрашивают как опытного отца, что самое главное в воспитании детей. На днях он решил рассказать, какие принципы соблюдаются в его семье.
instagram.com/sezhukov/
instagram.com/sezhukov/
«Самое главное в воспитании детей – это позволить оставаться им теми, кем они хотели бы быть, и, что называется, не мешать им быть «на своей волне», ведь в противном случае мы рискуем подавить в них задатки к творчеству, спорту или какой-либо другой деятельности», – уверен Жуков.

Он считает, что категорически нельзя проецировать свои желания и нереализованные мечты на детей. Сергей призывает всех родителей позволять своим чадам заниматься тем, к чему лежит их душа, что им интересно. И не стоит расстраиваться, если они отвергают выбранное вами для них дело всей жизни.
instagram.com/sezhukov/
instagram.com/sezhukov/
Минувшее лето выдалось непростым для семьи Сергея Жукова. Он серьезно заболел, отменил все гастроли и не видел два месяца детей, которые проводили каникулы в Испании. К счастью, сейчас здоровье Сергея восстановилось, он дает концерты и воссоединился с семьей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325