Меню

Новости

Шаляпин и Цымбалюк-Романовская готовятся стать родителями

Шаляпин и Цымбалюк-Романовская готовятся стать родителями
Известный певец и шоумен Прохор Шаляпин и его новая избранница Виталина Цымбалюк-Романовская решили продолжить свой род. Пока речь о свадьбе знаменитостей не идет, зато они всерьез задумались о первенце, которым надеются обзавестись уже в следующем году, о чем объявили в одном из недавних телеэфиров.
AD
AD
Тогда как одни звезды шоу-бизнеса пытаются скрывать личную жизнь от посторонних, другие делают все возможное, чтобы та постоянно обсуждалась как можно большим количеством людей. Музыкант Прохор Шаляпин всех возлюбленных знакомил с публикой и каждый раз выяснял с ними отношения перед камерами. Сейчас дела на любовном фронте 35-летнего артиста наконец наладились и после серии неудачных романов он решил связать свою жизнь с 40-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской.
Пока молодые люди не намерены оформлять свои отношения официально, в их ближайшие планы посещение ЗАГСа не входит. Зато они готовятся стать родителями, считая, что «созрели» для столь важной миссии и штамп в паспорте для этого не требуется. О своих дальнейших действиях Шаляпин и Цымбалюк-Романовская рассказали в «Прямом эфире», который ведет Андрей Малахов.

Пара посетила клинику и прошла полное медицинское обследование, чтобы воспроизвести на свет здорового ребенка. Стало известно, что если у плода выявят генетические отклонения, будущие родители с этим не смирятся.
«Если мы поймем, что этот ребенок будет категорически нездоровым, я за то, чтобы ее прервать и начать все заново. К сожалению, пусть не осуждают меня те, у кого родились больные дети, это ваш выбор, а это мой. Я готов есть любые витамины, кормить Виталину с ложечки, лишь бы она только родила мне здорового наследника», – заявил исполнитель.
Когда Шаляпин и Цымбалюк-Романовская честно обозначили свою позицию, они столкнулись с критическими отзывами в свой адрес. Но Прохор уверен, что душа вселяется в ребенка только на седьмом месяце беременности его матери, потому до этого срока есть время сделать скрининги и понять, все ли с ним в порядке.

Некоторые зрители указали, что медийным персонам перед пополнением в семье все же надо обменяться клятвами вечной любви и верности, но они так не думают. Виталина только год назад со скандалом развелась с 83-летним актером Арменом Джигарханяном, потому пока не готова к новому браку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325