Меню

Новости

45-летняя Хайди Клум выходит замуж за 29-летнего Тома Каулитца

45-летняя Хайди Клум выходит замуж за 29-летнего Тома Каулитца
Отношение к мезальянсам всегда было предвзятым. В мире огромное количество пар, которые были созданы людьми с большой разницей в возрасте. Влюбленные утверждают, что этот факт никоим образом не влияет на их отношения, но есть те, кому хочется рассуждать о противоположном. Одним «неравным» браком вскоре станет больше – 45-летняя модель Хайди Клум обручилась с 29-летним музыкантом Томом Каулитцем.
AD
AD
Когда в марте текущего года стало известно о романе знаменитой модели Хайди Клум с молодым гитаристом Tokio Hotel Томом Каулитцем, многие отнеслись к этому скептически. Дескать, повстречаются, да и расстанутся. Но не тут-то было – пара не скрывала своих чувств. Периодически они выходили в свет вместе и в сети то и дело появлялись фото знаменитостей, на которых видно, что они очень счастливы.
На днях выяснилось, что Клум выходит замуж за Каулитца – многодетная красавица приняла его предложение руки и сердца. Она не стала скрывать новость от общественности и опубликовала недвусмысленный снимок, запечатлев себя с кольцом на безымянном пальце. Хайди готовится стать женой своего возлюбленного, которого нежно обнимает в кадре.
«Я сказала «да»!», – указала звезда подиумов.
Для прославленной блондинки брак с Томом Каулитцем станет третьим – она была замужем за парикмахером Риком Пипино, а также за музыкантом Силом, у нее четверо наследников. За плечами новоиспеченного жениха остался неудачный брак с моделью Риа Зоммерфельд, детей у него нет. Поклонники поздравляют будущих супругов и надеются, что они смогут жить долго и счастливо, невзирая на постоянные критические отзывы о своем союзе.
Хайди спокойно относится к своему возрасту и не страдает из-за неизбежного старения, стараясь концентрироваться на позитивных сторонах жизни и радоваться каждому дню. Лицо и фигура Клум позволяют ей по-прежнему участвовать в откровенных фотосессиях, ведь ей действительно есть чем гордиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325