Денис Проценко ежедневно работает с больными коронавирусом в госпитале в поселке Коммунарка. Недавно он рассказал о своих наблюдениях: по мнению врача, у всех пациентов пик симптомов недуга наступает в одни и те же дни после заражения.
Денис Проценко ежедневно работает с больными коронавирусом в госпитале в поселке Коммунарка. Недавно он рассказал о своих наблюдениях: по мнению врача, у всех пациентов пик симптомов недуга наступает в одни и те же дни после заражения.
Товарищеский футбольный «Матч благодарности», организованный дирекцией благотворительных программ «Старко» при поддержке Москомспорта, состоится в манеже «Спартак» в Сокольниках 12 декабря 2020 года — в День Конституции Российской Федерации. В связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение провести матч без присутствия болельщиков, но для телезрителей всей страны будет организована прямая трансляция на телеканалах «Матч! Страна» и «Старт» в 13.00.
18 ноября Российский еврейский конгресс проведет трехчасовой благотворительный онлайн-марафон с участием медийных персон и общественных деятелей. Цель акции — собрать в прямом эфире 10 миллионов рублей в помощь пожилым людям.
21 июня отмечается день медработника. В свете пандемии коронавируса врачи, которыми приходится работать без выходных, спасая пациентов, вызывают особую благодарность. В этот день Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя Труда нескольким врачам, в числе которых Денис Проценко — главврач подмосковной Коммунарки. Выразить свою признательность решили и представители шоу-бизнеса, поблагодарив медиков за их самоотверженный труд.
20 мая пройдет шестичасовой благотворительный онлайн-марафон Российского еврейского конгресса, который объединит врачей, волонтеров и звезд шоу-бизнеса.
Эпидемия коронавируса стала главной темой обсуждения и новостных сводок последних месяцев. Но в потоке информации сложно отличить достоверные данные от выдуманных инфоповодов. Стоит доверять только специалистам, которые делятся актуальными данными. В нашем материале — 6 аккаунтов профессиональных медиков, репутация и опыт которых не вызывают сомнения.
Эпидемия коронавируса распространяется все быстрее с каждым днем, пока пандемию не удается сдерживать. Сегодня о том, что у него обнаружен Covid-19, заявил главный врач инфекционной больницы в Коммунарке Денис Проценко.