Меню

Новости

«Мы очень-очень разные»: Агата Муцениеце назвала причину размолвки с мужем

«Мы очень-очень разные»: Агата Муцениеце назвала причину размолвки с мужем
В начале июня стало известно, что между Агатой Муцениеце и Павлом Прилучным «пробежала черная кошка». Супруги, слухи о проблемах в семье которых ходили давно, заявили, что поставили свой брак «на паузу». Многих интересовало, что же случилось, потому актриса решила прояснить ситуацию.
AD
AD
Агата Муцениеце впервые откровенно решила обсудить с поклонниками проблемы в своей семье. Ее союз с коллегой Павлом Прилучным считают одним из самых крепких в современном шоу-бизнесе, ведь молодые люди неоднократно заявляли о своих чувствах, воспитывают двоих детей.

В СМИ возможной причиной размолвки влюбленных называли предполагаемую неверность мужчины, который ранее опроверг подобные домыслы. Его избранница также призывает не верить желтым изданиям и не придумывать небылицы:

«Никто не причастен к тому, что мы ставили что-то на паузу в нашей жизни. Мы просто очень-очень-очень разные люди. Иногда наши темпераменты сталкиваются и бушуют… Если честно, я очень тяжело пережила все события. Как будто у меня высосали всю энергию… В наших отношениях третьих лиц не существует и не может существовать, мы только вдвоем».
Муцениеце подчеркивает, что перерыв в отношениях пошел им на пользу, поскольку они сделали правильные выводы и решили, что смогут пережить все и остаться вместе. Фанаты не нарадуются за них, а вот злопыхатели требуют «прекратить пиариться» за счет публичного выяснения отношений:

«Хорошо, что помирились, я так и думала, что вы останетесь вместе».

«А я считаю, что они и не ссорились, просто хотят, чтобы лишний раз о них заговорили и написали».

«Цирк какой-то, зачем всем объявлять о расставании, пусть временном, потом о примирении? С какой целью выставлять личную жизнь напоказ?»

«Никогда не пойму знаменитостей, постоянно грязное белье выбрасывают…»

«Рада, что вы нашли в себе силы остаться вместе и решить конфликт!»
Среди плюсов временного разрыва с возлюбленным Агата Муцениеце называла… похудение. Оказалось, что из-за переживаний красавица немного убавила в весе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325