Меню

Новости

Елена Кулецкая рассекретила лицо младшей дочки

Елена Кулецкая рассекретила лицо младшей дочки
Модель Елена Кулецкая совсем недавно во второй раз пережила счастливый момент появления на свет ребенка. У нее родилась еще одна дочка, которую назвали Сашей. На днях малышке исполнился месяц, и по этому случаю Елена решилась показать всему миру ее личико. При этом фото было сделано в первую неделю жизни девочки.
AD
AD
36-летняя Елена Кулецкая длительное время встречалась с популярным певцом Димой Биланом, однако настоящее счастье обрела в браке с оператором Станиславом Романовским. Влюбленные поженились в 2014 году, а в 2016-м на свете появилась их дочка Ника.

Супруги решили не останавливаться на достигнутом, и 25 августа нынешнего года у Ники появилась сестренка Саша. Елена очень переживала, как старшая девочка примет малышку, но ее опасения оказались напрасны. Ника, по словам Елены, относится к сестре с нежностью и интересом и даже старается помогать. Например, она может подать пеленку или выкинуть подгузник.
instagram.com/elenakuletskaya/
instagram.com/elenakuletskaya/
Время с двумя детьми летит очень быстро, Кулецкая не успела опомниться, а маленькой Сашеньке уже исполнился месяц. В честь такого мини-праздника Елена решила показать лицо малышки. Она опубликовала очень нежное и трогательное фото, на котором Саша запечатлена в первую неделю жизни.

«Сашка, ты барышня серьезная, но очень классная. Бесценные фото первой недельки маленького человека», – подписала снимок Кулецкая.

Поклонники поздравили молодую маму с первым месяцем жизни дочки и отметили, что она очень на нее похожа, особенно нежными губами.
instagram.com/elenakuletskaya/
instagram.com/elenakuletskaya/
Несмотря на то что Елена Кулецкая работала моделью, она не стремится сразу же после родов срочно возвращать свои добеременные формы, как это делают многие известные женщины. Елена уверена, что она еще успеет привести себя в форму, а пока ее совершенно не смущает, что фигура далека от совершенства. Чтобы поддержать мамочек, которые пока еще не похудели после родов, Кулецкая показала свой снимок в купальнике, продемонстрировав неидеальное тело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325