Меню

Новости

Это девочка: Елена Кулецкая назвала пол новорожденного ребенка

Это девочка: Елена Кулецкая назвала пол новорожденного ребенка
На днях 36-летняя модель и экс-возлюбленная певца Димы Билана Елена Кулецкая вновь стала матерью. Женщина указала, что родила Сашу – все сразу решили, что вторым ребенком красавицы стал сын. Но оказалось, что речь идет о дочке. Знаменитость «раскрыла карты», подчеркнув, что очень рада подарить старшей наследнице сестренку.
AD
AD
Текущий месяц для многих знаменитостей ознаменовался пополнением в семье – 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и 31-летняя актриса Анна Хилькевич вновь познали радость материнства. А 24 августа во второй раз в роддом отправилась и модель Елена Кулецкая. Женщина вскоре после знаменательного события сообщила о пополнении в своей семье со Станиславом Романовским. Но вот с полом ребенка получилась путаница и она решила прояснить ситуацию.
Кулецкая на своей странице опубликовала снимок с новорожденным малышом, указав, что его назвали Сашей. Многие подписчики стали поздравлять ее с рождением сына, но выяснилось, что это девочка. Именно таким распространенным именем Елена решила назвать вторую дочку. Селебрити переполняют эмоции:

«24 августа в 17.30 мы приехали на плановый осмотр к врачу, а 25 августа в 00.45 уже держали в руках наши 52 см и 3840 г бесконечного счастья. Золотого и волосатого. Нашу Сашу… Скоро домой. Уже скучаю по Нике. Так волнительно, как они встретятся. Животик она гладила часто, говорила «Сестричка, мы тебя любим, мы тебя ждем»».
Елена Кулецкая рожала в элитном подмосковном центре «Лапино», который выбирают многие звездные мамы. Она подчеркнула, что все прошло хорошо и у нее остались только самые позитивные эмоции. Подписчики считают, что модель в будущем отправится туда еще и за мальчиком, желая ей родить и сына, но она пока не готова думать об этом.
Недавно мамой впервые стала Анастасия Овечкина (Шубская), у нее родился мальчик, которого новоиспеченная мать планирует познакомить с общественностью только после крестин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325