Меню

Новости

Ем, что хочу: Ирина Безрукова поправилась на полтора размера ради роли

Ем, что хочу: Ирина Безрукова поправилась на полтора размера ради роли
52-летняя актриса Ирина Безрукова всегда придерживалась строгого режима питания, который помогал ей сохранить стройную фигуру, вызывающую зависть у других красавиц. Однако в последнее время звезда заметно округлилась, причем настолько, что даже поползли слухи о беременности артистки. Безрукова не отрицает, что поправилась, более того, она специально отменила свою диету, чтобы набрать вес.
AD
AD
Вокруг Ирины Безруковой бурлят слухи о скором пополнении – артистка заметно поправилась, а это чаще всего связано с интересным положением. Ведь женщины зачастую дорожат своей фигурой и при прибавлении хоть нескольких килограммов садятся на строгую диету и до третьего пота занимаются на тренажерах. И хотя звезда и в самом деле набрала вес, причина изменений вовсе не в беременности.
Недавно Ирине Безруковой предложили роль казачки, у которой хозяйство и взрослые дети, а для такой роли модельная фигура никак не подходит. И хотя не каждая актриса решилась бы ради фильма пожертвовать своей стройностью, Безрукова обдумала предложение и стала набирать вес.

«Я, конечно, как Бриджит Джонс толстеть не буду. Но на полтора размера платья уже поменяла»
, – похвасталась Ирина своими результатами.
Стоит отметить, что артистка находит множество положительных сторон в сложившейся ситуации. Ведь наконец можно с удовольствием налегать на любимые блюда и калорийные деликатесы, брать все в двойных порциях и даже со спокойной совестью есть на ночь!

«Ем с удовольствием все, что хочу, и в любое время суток. Вчера вернулась в полпервого ночи, сделала себе спагетти, салат и пошла спать»


К слову, когда Ирина Безрукова соблюдала свой режим питания, в ее холодильнике нельзя было найти пасту, да и вообще какую-либо сытную еду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325