Меню

Новости

Ничего магического: Анастасия Костенко рассказала о восстановлении фигуры после родов

Ничего магического: Анастасия Костенко рассказала о восстановлении фигуры после родов
Значительная часть звезд шоу-бизнеса демонстрирует поразительную стройность уже через несколько недель после родов и на них равняются многие женщины. 24-летняя модель Анастасия Костенко всегда отличалась высоким ростом и идеальной фигурой, которую не изменило появление дочери. Ее часто просят раскрыть секрет ухода за телом и она решила прояснить ситуацию.
AD
AD
Во время беременности Анастасия Костенко, новая избранница бывшего мужа телезвезды Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова, не сидела на диетах, но придерживалась полезного питания и старалась уделять время физической активности. Правильный образ жизни и хорошие гены способствовали тому, что красавица уже через шесть дней после родов продемонстрировала тонкую талию и отсутствие обвисшего живота – проблемы, которая хорошо знакома многим новоиспеченным мамам. Многочисленные вопросы о том, как ей удалось вернуть былые формы, заставили знаменитость рассказать об этом в своем блоге:

«Еще в госпитале, на третий день, мне подобрали послеродовой корсет, который я носила от силы дней 8... Живот, кстати, исчез довольно быстро. Спустя время я ввела бассейн, сауну и хамам (в меру разумного). Очень здорово укрепляет спину и ноги фитбол.

Старалась придерживаться правильного питания еще до родов и беременности (были, конечно же, дни, где я ела вредности), так что менять свой план питания особо не пришлось, да и я никогда не была в восторге от сладостей. В принципе, ничего магического».
Анастасия указала, что полностью оценить свое состояние смогла спустя два месяца после родов, когда подтянулись мышцы пресса. Ее предупреждали о возможности развития диастаза - расхождения прямых мышц живота, но, к счастью, этого не произошло. Костенко подчеркнула, что окончательно ей разрешили вернуться в спортзал после консультации акушера-гинеколога, который отметил стремительное восстановление и отличное состояние организма в целом.
Жена футболиста клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова старается делиться позитивными мыслями и полезной информацией. Но ее часто упрекают в построении счастья на слезах бывшей жены ее мужа Ольги Бузовой, которая долго не могла прийти в себя после развода. Но Анастасия Костенко наслаждается семейной идиллией и недавно показала в видеоролике историю любви с избранником.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325