Меню

Новости

И нос, и грудь! Алена Рапунцель перенесет сразу две пластические операции

И нос, и грудь! Алена Рапунцель перенесет сразу две пластические операции
Участница шоу «Дом-2» Алена Рапунцель решилась на изменения внешности: она планирует увеличить грудь и исправить форму носа. По признанию девушки, она долго решалась на операции, но теперь полностью готова к хирургическому вмешательству.
AD
AD
Популярная участница телешоу «Дом-2» Алена Рапунцель после рождения сына Богдана долгое время жаловалась на испортившуюся форму груди. Мечты о пластической операции оставались только мечтами до последнего времени. Но несколько часов назад Алена рассказала, что выбрала клинику, в которой пройдет операция. В том же центре звезда телестройки нашла хирурга, готового изменить ее форму носа.

Чтобы избежать двойного наркоза, оба вмешательства пройдут одновременно. Такая практика часто применяется в клиниках с целью облегчить процесс восстановления для пациента. Алена призналась, что сознательно отказалась от проведения операции за рекламу, поэтому будет оплачивать полную стоимость процедур.
Instagram.com
Instagram.com
Поддерживает молодую маму ее возлюбленный Роман Макеев. Несмотря на то что в паре сейчас не все гладко, Роман готов помогать Алене в период восстановления. Сама участница признается, что боится доверять новому возлюбленному маленького сына и пока не готова стать его женой. Причиной для конфликта в паре стала алкогольная зависимость Романа Макеева. По рассказам Алены, пьет алкоголь мужчина ежедневно и не останавливался даже во время визита во Владивосток к бабушке участницы.

Алена Рапунцель считает, что изменения образа помогут ей чувствовать себя увереннее и выстраивать с новым возлюбленным здоровые отношения.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325