Меню

Новости

Не хуже, чем у Ратаковски: Агата Муцениеце показала подкачанный пресс

Не хуже, чем у Ратаковски: Агата Муцениеце показала подкачанный пресс
Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, Агата Муцениеце регулярно занимается фитнесом и, что немаловажно, следит за питанием. Увидев очередной результат своих стараний, на радостях она продемонстрировала очертания стройного тела и заверила, что может дать фору даже топ-модели, да и еще и будучи матерью двоих детей.
AD
AD
На фоне уютной домашней обстановки, надев пижаму и выбрав свой самый удачный ракурс и подобрав идеально падающий свет, Агата поспешила сделать фото и не смогла не показать его поклонникам. Рельефный силуэт, конечно, еще далек от тех, что считаются идеалами, однако для артистки это уже достижение.
Instagram.com
Instagram.com
Приведя в пример американскую модель и актрису Эмили Ратаковски, Муцениеце отметила, что та зря хвастается сногсшибательным торсом, и предложила ей для начала обзавестись потомством. Разумеется, тот факт, что российская звезда дважды является мамой и при этом сумела сохранить фигуру, не может не служить поводом для гордости, с чем и согласны многие из почитателей ее творчества.

Красавице есть к чему стремиться, возможно, она проделает еще немало работы над своим телом, но уже сейчас окружающие восторгаются её стройностью и восхищаются силой воли.
Instagram.com
Instagram.com
А ведь еще весной артистка была недовольна своим весом. Она призналась, что стремительному похудению поспособствовал разлад с супругом Павлом Прилучным. Тогда звездная пара на глазах у тысяч поклонников переживала кризис и чуть было не расторгла брак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325