Меню

Новости

Я опять срываюсь и набираю лишние кг: Анна Семенович призналась, что не в силах контролировать вес

Я опять срываюсь и набираю лишние кг: Анна Семенович призналась, что не в силах контролировать вес
Каждой женщине хочется быть привлекательной, вечно молодой и энергичной. Однако порой чувствовать себя уверенно мешают лишние килограммы, с которыми бывает непросто справиться. Об этом точно знает артистка и бывшая спортсменка Анна Семенович — на днях она рассказала о своих регулярных срывах и наборе веса, которые длятся всю жизнь.
AD
AD
Модные издания, реклама и социальные сети диктуют современным женщинам стандарты красоты: губы такой-то формы, белоснежная улыбка, волосы определенного цвета, а вес не более 52 килограммов. Многие представительниц прекрасного пола в надежде соответствовать канонам, морят себя голодом, истязают в спортзале и делают несчетное количество пластических операций.

Особенно зависят от общественного мнения звезды шоу-бизнеса. Их-то желающие обсудить чужую внешность критикуют с поводом и без, поэтому каждый выход на публику знаменитости рискуют получить не только лестные отзывы.
К примеру, певица, телеведущая и бывшая фигуристка Анна Семенович для появления на красной дорожке премии МУЗ-ТВ, недавно прошедшей в столице, выбрала довольно спорный наряд. Именно он дал повод поклонникам считать, что для своего Инстаграм-аккаунта звезда тщательно подбирает фото и наверняка снимки подвергаются обработке.

На днях Анна откровенно призналась: она не в состоянии находиться в одном весе и постоянно срывается. Она согласилась со всеобщим убеждением, что спортсмены — самые волевые и сильные люди, однако по себе звезда знает, что они частенько ищут оправдания своей лени. Семенович рассказала, что нередко отменяет запланированную тренировку и внушает себе, что это вполне нормально.
"Я говорю себе: девочка моя, ты с трёх лет вкалываешь, как лошадь ломовая, отдохни сегодня. Девочка моя, ты всю жизнь сидишь на диете, съешь ещё кусочек пиццы и так во всем! У спортсменов всегда много оправданий для самих себя: я человек без детства, я устал так много работать или я наконец заслужил отдых и лишнюю булку. Оправдывая себя, я опять срываюсь начиная халтурить и набираю лишние кг, потом опять беру себя в руки и начинаю пахать в зале и есть паровые котлеты, чтоб сбросить вес, и так всю жизнь"
Бесспорно, такой режим не самым лучшим образом влияет и на женское здоровье, и на красоту. Диетологи в один голос твердят: залог стабильного веса — не жесткие ограничения, а сбалансированное питание день ото дня. Только система может принести желаемый результат. Конечно, Анна, как спортсменка, все это прекрасно знает и наверняка сможет применить в жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325