Меню

Здоровье

Неделя 17. Похудевшие

Неделя 17. Похудевшие
Не успела я встать "на путь исправления", как подкрался грипп и подкосил все мои благие намерения. Если бы я сама читала свою колонку, то наверняка бы подумала, что человек, ее пишущий, ищет любые оправдания и предлоги, только бы не терять вес! Но я на самом деле сильно захворала!!! Все заложено так, что хочется просверлить виски.
AD
AD
Болеющие обычно не хотят смотреть на еду, но это не мой случай: oтменный аппетит не покидает даже больной мой организм. В общем, за эту неделю я опять ничего не потеряла, кроме желания заниматься спортом. Когда уже все это кончится и я смогу продолжить свою историю похудения? Как бы пафосно это не звучало, но будто бы кто-то всю дорогу вставляет мне палки в колеса, испытывая мою и без того прихрамывающую силу воли.

Вспоминала знакомых, которые серьезно похудели. Прямо скажем, немного таких набралось. Не будем считать тех, кто похудел из-за болезни: никому такого не желаю.
Мужчина 35 лет, похудел с 105 до 75 кг за несколько месяцев. Поступал он следующим образом: каждый день 10 км на беговой дорожке в медленном темпе и не ел после четырех. Поддерживает вес уже лет пять и по прежнему делает десятку пять дней в неделю. Практически не ест после четырех, но зато с утра может полкило бекона с яичницей уговорить и шоколад в приличных количествах употребляет. У каждого, конечно, свои методы, для меня такое кажется экстримом.

Женщина 33 лет, мать троих детей, похудела с 93 до 67 кг за пять месяцев. Без спорта, ежедневный коридор по калориям: 600-800, помню, как она взвешивала каждый кусочек. Победителей не судят, но я считаю такой метод безрассудным отношением к своему здоровью. К счастью, ее организм оказался крепким и выдержал голодный марафон, однако пришлось прибегнуть к помощи пластических хирургов и сделать абдоминопластику и подтяжку груди. Какое-то время вес держался, но последние пару лет колеблется и сейчас достиг 75 кг, лишние килограммы она периодически сбрасывает на «кремлевке».

Эти двое худели практически на моих глазах, поэтому за их примеры ручаюсь. Слышала еще истории о чудесах похудения, но я не могу о них писать, так как сама не засвидетельствовала.

"Похудей сначала, а потом критикуй", - скажете вы мне. И будете правы. Но я похудею, вот увидите!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325