Меню

Новости

Анита Цой объявила бойкот тортам и пирожным

Анита Цой объявила бойкот тортам и пирожным
Всего через несколько недель наступит календарная весна, и многие женщины начинают перемерять наряды из летнего гардероба. Многих ждет жестокое разочарование в виде предательской молнии, которая не желает застегиваться. Самое время сесть на диету, решает большинство, а с ними и известная певица Анита Цой. Звезда на днях опубликовала фото годовалой давности и решила объявить бойкот сладостям.
AD
AD
Большинство женщин, да и мужчин тоже, неоднократно пробовали ограничивать себя в питании, желая сбросить пару-тройку незаметно набранных кило. Первое, от чего решают отказаться худеющие — выпечка и прочие сладости. Это логично, ведь подобные блюда обладают высокой калорийностью и с легкостью откладываются на боках. К тому же они вредны еще и для здоровья, ведь обилие сладкого в рационе может стать причиной такого недуга, как диабет, — заболевания, приводящего к тяжелым последствиям.
Видимо, певице Аните Цой надоело сравнивать себя со сдобной булочкой, хотя она уверяла, что с радостью и удовольствием принимает вес и свои аппетитные формы. На днях она опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте фото почти двухгодичной давности и указала, что лишь один взгляд на него заставляет ее объявить бойкот сладостям.
"Посмотрев на своё фото 2017 года, я поняла, что пора завязывать со сладким. С сегодняшнего дня я объявляю бойкот тортикам и пироженкам. В конце концов скоро весна. Пора браться за себя любимую."
Анита также кинула клич среди своих подписчиков, кто готов последовать ее примеру. Думается, таких найдется немало, ведь впереди нас ждет потепление, а с ним надо будет снимать с себя сто одежек и показывать фигуру. Если вы все еще сидите и жуете конфеты, самое время записаться в спортклуб и пересмотреть питание — пляжный сезон не за горами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325