Меню

Новости

Похудение довело: Елена Малышева назвала причину госпитализации Аниты Цой

Похудение довело: Елена Малышева назвала причину госпитализации Аниты Цой
47-летняя певица Анита Цой в конце прошлого месяца попала в больницу. Стало известно, что ей понадобилась срочная операция по удалению желчного пузыря. Знаменитость посетила студию программы «Жить здорово» известного врача и телезвезды Елены Малышевой, которая и объяснила, с чем была связана госпитализация артистки. Оказалось, что навредило ее рьяное желание сбросить вес.
AD
AD
Анита Цой известна не только своим сильным голосом, но и трудолюбием, которое помогло ей достичь успеха на сцене. Она очень требовательна к себе и неоднократно боролась за стройную фигуру, порой отказываясь от еды и до изнеможения работая в спортзале. Не секрет, что исполнительница склонна к полноте и в прошлом обладала пышными формами. Она сбросила десятки килограммов и периодически устраивала жесткие разгрузочные дни, что довело ее до больничной койки.
Ведущая передачи «Жить здорово» Елена Малышева объяснила своей гостье, что полный отказ от жиров - крайне неверное решение для худеющих и назвала его причиной случившегося. В результате строгих диет наблюдается сгущение желчи и образование камней. Медик уточнила, что Анита могла по несколько дней питаться одними грейпфрутами. Цой в свою очередь отметила, что проходила обследование и не ожидала операции во время своего гастрольного тура.
«Я семь лет наблюдала за своими камнями в желчном пузыре, ничего не предвещало какой-то беды, потому что я буквально за месяц прошла полностью все обследование… Оказывается, такой «пухлик» как я, который старается держать себя в форме, получает совершенно иную проблему с другой стороны».
Анита Цой уже вернулась к работе и чувствует себя гораздо лучше. Ей посоветовали есть часто и небольшими порциями, отказаться от экспериментов с рационом, а также постоянно следить за здоровьем. Что касается самой Елены Малышевой, то она хоть и подчеркивает вред голодных диет, но они ей самой знакомы не понаслышке. Чтобы быстро постройнеть и влезть в выбранное платье, ведущая 10 дней сильно ограничивала себя в питании, после чего смогла похвастаться достигнутым результатом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325