Меню

Новости

Беременная Елизавета Боярская показала округлившийся живот

Беременная Елизавета Боярская показала округлившийся живот
В семье актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева подрастает шестилетний сын Андрей. Супруги не любят демонстрировать свое счастье и потому крайне редко публикуют фото малыша, не желая делиться подробностями личной жизни с посторонними. Но шила в мешке не утаишь и новую беременность 32-летней красавицы уже нельзя скрыть от чужих глаз – она сама показала изменившиеся формы.
AD
AD
Время от времени Елизавету Боярскую и Максима Матвеева «разводят», но они не обращают внимания на недоброжелателей. Периодически супруги показывают трогательные моменты совместной жизни, доказывая, что информация о разладе между ними не соответствует действительности. Дочь Михаила Боярского считает себя обладательницей богатства, которым называет счастливую семью. В ней вскоре планируется пополнение – недавно отец знаменитости рассказал, что дочь подарит ему еще одного внука. Теперь и она подтвердила беременность красноречивым кадром.
Для нового фото Елизавета позировала в наряде, подчеркивающем округлившийся живот. Она не стала говорить о будущем ребенке, но можно заметить, что знаменитость буквально «светится» от счастья. Напомним, Боярская вышла замуж за Матвеева летом 2010-го, черед два года они стали родителями.

«Я всегда стараюсь поддерживать в себе состояние легкости и счастья. И я убеждена: место, где ты живешь, обязательно должно наполнять тебя душевной силой и помогать находиться в гармонии с собой!», - указала женщина.
Ожидается, что в ближайшие месяцы Елизавета Боярская отправится в декрет. Максим Матвеев, как известно, ради нее расстался со своей первой супругой Яной Сексте, с которой у него остались хорошие отношения. Свою нынешнюю избранницу актер боготворит и балует ее и сына вкусными завтраками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325