Меню

Новости

«А как же дочка?»: Светлана Лобода отправляется на гастроли

«А как же дочка?»: Светлана Лобода отправляется на гастроли
24 мая популярная певица Светлана Лобода во второй раз стала мамой – она родила дочку, имя которой пока держит в секрете. Но засиживаться в декрете эпатажная артистка явно не намерена - она анонсировала возвращение на сцену, которую покидала весьма ненадолго.
AD
AD
Меньше месяца назад Светлана Лобода родила вторую наследницу в престижной клинике Сидарс-Синай в Лос-Анджелесе. И уже через две недели она появилась на музыкальной премии МУЗ-ТВ, где поразила всех присутствующих отличной фигурой. Певица выглядела так, как будто и не рожала. Многие решили, что она использовала корсет, поскольку талия была практически такой же тонкой, как и до беременности.
Светлана и в положении не прерывала музыкальную карьеру, а на девятом месяце даже сняла клип, в котором с большим животом продемонстрировала жаркие танцы. Оказывается, что Лобода возложит заботу о ребенке на своих помощников. Знаменитость вскоре отправится давать концерты:

«Как и обещала, в июле начинаем наш гастрольный тур, осенью - концерты в «Крокусе». Я вернулась. Вы готовы?»
На момент возобновления выступлений Светланы Лободы ее младшей дочке не будет и двух месяцев. Она подчеркнула, что продолжит сама кормить ее. Но многим подписчикам непонятно решение красавицы столь быстро вернуться на сцену, в то время как ее грудной ребенок останется в США:

«Вот зачем? Так рано гастрольный тур? Неужели вы считаете, что вас люди забудут???»

«А как же дочка? Неужели не хочется провести немного времени с ней?»

«Не успела родить – уже на гастроли отправляется, что тут сказать?»
«Как бедные «яжматери» перенесут ваше возвращение на сцену и то, что ребенок без маминого молока остался. Кошмар. Какое вот вам дело? Я тоже дважды мать и мне все равно, чем Светлана кормит ребенка, вот честно!»

«Я даже не могу представить, как много вы работаете! Ваш успех - не случайность. Все рассуждения о вас, как о плохой маме не заслуживают внимания, люди просто не знают, о чем говорят».

«Сил вам, а детишкам главное - здоровья!»


У Светланы также есть старшая дочь Евангелина, которую он родила от танцора и диджея Андрея Царя. Имени отца второго ребенка Лобода не называет, но многие «приписывают» эту роль солисту немецкой группы Rammstein Тиллю Линдеманну.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325