Меню

Новости

«А вы когда?»: россияне торопят Викторию Лопырёву со свадьбой

«А вы когда?»:  россияне торопят Викторию Лопырёву со свадьбой
Несмотря на то что дата свадьбы главного блондина России Николая Баскова и его возлюбленной Виктории Лопыревой уже назначена, торжество состоится 5 октября в Грозном, подписчики модели стараются приблизить этот день. Они торопят телеведущую, боясь, что певец может передумать.
AD
AD
Апогея волнение фанатов Виктории достигло в тот момент, когда она выложила в инстаграм фотографию со свадьбы своей подруги. В подписи к кадру она поздравила невесту и пожелала ей любви:
«Выдали замуж Катюшу. Будь счастлива, дорогая и пусть Любовь всегда наполняет ваш дом!»

Под снимком с невестой многие поклонники написали, что модель выглядит даже лучше виновницы торжества. Остальные же решили напомнить Виктории, что ей самой пора поскорее выйти замуж. Фанаты переживают, что пока звезда отмечает чужие праздники, её жених может найти ей замену:

«А вы с Колей когда? Смотри, пока гуляешь тут, убежит к какой-нибудь Федоровой»

«Викусь, выходи быстрее замуж. Знаю, что дата уже назначена, но лучше в сентябре жениться. Октябрь – несчастливый месяц»

«Викуля, я из России, очень жду, когда ты выйдешь замуж!!!!»

«Красивее невесты…»


Напомним, что о свадьбе Виктории и Николая у себя в инстаграме сообщил Глава Чечни Рамзан Кадыров. Он выложил видео, на котором певец 18 июля этого года делает предложении руки и сердца своей возлюбленной. Многие их фанаты до сих пор не верят в искренность чувств и считают свадьбу пиар-ходом. Остальные же постоянно сомневаются в таком союзе и верности Виктории, ведь недавно она была замечена в компании известного футболиста .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325