Меню

Новости

«Чей это лоб?»: Юлия Барановская заинтриговала фото с мужчиной

«Чей это лоб?»: Юлия Барановская заинтриговала фото с мужчиной
Телезвезду Юлию Барановскую многие жалели после ее разрыва с гражданским мужем Андреем Аршавиным. Фанаты желали ей выйти замуж и, похоже, что 33-летняя многодетная мама на пути к личному счастью. Знаменитость заинтриговала снимком с мужчиной, намекнув на близкие отношения с ним.
AD
AD
Юлия Барановская ведет активный образ жизни: она снимается в шоу «Мужское/женское», принимает участие в проекте «Модный приговор» и воспитывает троих детей от бывшего гражданского супруга Андрея Аршавина. Футболист, как известно, ушел от нее и связал себя узами брака с журналистом Алисой Казьминой. Поклонники жалели ее, но она не подавала виду, что сильно переживает о разрыве с экс-возлюбленным.

На днях Барановская спровоцировала слухи о новом романе. Она показала фото, на котором запечатлена с неизвестным мужчиной. Его посчитали новым избранником теледивы. Юлия отметила, что с этим человеком она побывала на свадьбе.
На снимке нельзя понять, кто таинственный спутник ведущей, но он нежно обнял красавицу, которая в свою очередь продемонстрировала большое кольцо в форме сердца на безымянном пальце. Большая часть ее подписчиков уверена – это и есть возлюбленный Юлии Барановской.

«Аршавин этот был вам не пара, желаю найти вторую «половину!»

«Класс, а покажите его лицо? Кто он?»

«Я желаю вам встретить достойного человека и выйти замуж!»
«Чей это лоб? Покажите мужчину!»

«Ура! Рада за вас! Андрей недостойно поступил с вами, но дети – это счастье, а мужчину вы обязательно встретите хорошего!»

«Очень хорошо, что вы уже не одна, а то все злорадствовали, пусть теперь видят, что не только Аршавин обрел счастье».

«Молодец! Так держать, только не показывайте любимого человека, чтобы не сглазили».
Андрей Аршавин воспитывает с женой Алисой дочку Есеню и двух ее детей от прошлый отношений. Юлия Барановская не скрывает, что также хочет сыграть свадьбу и родить четвертого ребенка, потому ей часто «приписывают» беременность. А в потенциальные женихи ей недавно «сватали» стилиста Евгения Седого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325