Меню

Новости

"Два плюс два": Айза Анохина ищет для сына учителя по математике

"Два плюс два": Айза Анохина ищет для сына учителя по математике
Айза Анохина сообщила своим подписчикам о том, что её старший сын, как выяснилось, имеет большие способности к обучению точным наукам. Женщина призналась, что мечтала о том, чтобы мальчик был спортсменом, однако Сэм решил заняться математикой.
AD
AD
Айза рассказала поклонникам, что её старший сын Сэм решил посвятить себя точным наукам, которые, ко всему прочему, даются ему очень легко. В связи с этим молодая мама ищет ему преподавателя, так как сама заниматься со смышлёным мальчиком уже не в силах.

"Мы с Чуви как можем ему даём задания. И задачи, и примеры! Но, чувствую, наши старые головы скоро дадут сбой! Тем более, моя, чьи знания закончились на 2+2", - написала Айза.

Мама двоих детей призналась в том, что всегда мечтала о мальчике, который станет спортсменом. Однако Сэм решил пойти по другому пути. Тем не менее Анохина очень гордится им. Вполне возможно, и младший сын Элвис сможет воплотить мамину мечту в реальность.
instagram.com/aizalovesam
instagram.com/aizalovesam
Сэм тянется к математике и физике, поэтому сейчас Айза ищет для него достойного преподавателя, который сможет заниматься с ним по Скайпу. Она объявила об этом в своем Инстаграме и предупредила, что будет проверять наличие диплома. Конечно, претендентов оказалось очень много, остаётся выбрать самого лучшего.
instagram.com/aizalovesam
instagram.com/aizalovesam
Айза много уделяет времени и внимания своим детям. Она, как и любая мать, старается дать им всё самое лучшее, включая образование. Безусловно, она устаёт от суеты и хлопот и сталкивается с трудностями. Недавно женщина пожаловалась на то, что быть мамой двух мальчиков не так-то просто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325