Меню

Новости

«Ля-ля-ля»: София Ротару сочинила новый альбом во время пандемии

«Ля-ля-ля»: София Ротару сочинила новый альбом во время пандемии
София Михайловна Ротару долгое время не появляется в социальных сетях и никак не поддерживает связь с преданной армией поклонников. Поэтому многие почитатели таланта певицы, озабоченные ее самочувствием во время пандемии, адресовали свои вопросы ее сыну Руслану.
AD
AD
Руслан Евдокименко, сын знаменитой певицы Софии Ротару, предложил подписчикам принять участие в импровизированном интервью. Формат диалога, инициированного мужчиной, довольно прост: ему под новым снимком задают вопросы, и он на них тут же отвечает.

Конечно, многие улучили момент, чтобы узнать о самочувствии 72-летней Ротару. С некоторых пор поклонники стали всерьез опасаться за ее здоровье.
София Ротару с семьей
София Ротару с семьей
Усугубляет положение редкое появление певицы в социальных сетях. Но Руслан отметил, что все тревоги напрасны, ведь София Михайловна великолепно себя чувствует.

Как написал ее сын одному из интернет-пользователей, знаменитая артистка много времени проводит в саду, где заботится о будущем урожае. По словам Евдокименко, Ротару все время напевает что-то и даже готовится выпустить новые песни, а заодно и новый альбом. Не забыл Руслан и поблагодарить поклонников, встревоженных здоровьем его матери.
София Ротару с внуками
София Ротару с внуками
Отметим, что несмотря на довольно солидный возраст, Ротару выглядит просто восхитительно. Все такая же молодая, энергичная и невероятно обаятельная, она готова радовать публику снова и снова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325