Меню

Новости

«Миллионы за эфир?»: в сети обсуждают гонорары Виталины Цымбалюк-Романовской

«Миллионы за эфир?»: в сети обсуждают гонорары Виталины Цымбалюк-Романовской
Недавно стало известно об ухудшении состояния здоровья 82-летнего актера Армена Джигарханяна, который недавно развелся с 39-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. К счастью, все обошлось, но ни для кого не секрет, что он сильно переживает из-за скандала с бывшей женой, которая регулярно посещает ток-шоу и рассказывает об отношениях с бывшим мужем. Оказалось, что за эфиры женщине неплохо платят.
AD
AD
В сети обсуждают гонорары Виталины Цымбалюк-Романовской, которые она получает за участие в разных программах. Она рассказывает детали жизни со знаменитым актером Арменом Джигарханяном, который на всю страну обвинил ее в мошеннических действиях.

В новом выпуске передачи «Ты не поверишь!» обсудили слухи о том, что женщина заработала на разводе как минимум 14 миллионов рублей, приняв участие в 20 программах. Если ранее размер платы за откровения составлял от 700 тысяч до 1 миллиона рублей, то сейчас речь идет о 5 миллионах рублей за один телеэфир.
Бывшая подруга Цымбалюк-Романовской Элина Мазур, которая ранее представляла ее интересы, заявила, что у Виталины якобы есть контракт с Первым каналом, который щедро оплачивает ее откровения. Пользователи соцсетей обсуждают ситуацию:

«Миллионы за эфир? Оригинальный способ заработка».

«А вначале ей сочувствовала даже».

«Как же любовь?»
«Бедный Армен Борисович…»

«Грустно все это».

«Похоже на правду, куда не глянь – Виталина рассказывает о разводе, как не стыдно?»
В конце прошлого года в соцсетях постоянно обсуждали конфликт бывших супругов, каждый из которых доказывал свою точку зрения. В интернете всплывали все новые «шокирующие подробности» о жизни Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна. Поговаривали даже, что Виталина якобы ждала ребенка от артиста, но потом выяснилось, что эта информация не соответствовала действительности.

По словам же Виталины Цымбалюк-Романовской, она ходит по программам только потому, что хочет добиться справедливости, ведь, по ее словам, пострадало ее честное имя. Она также подчеркивает, что любила Армена Джигарханяна и была с ним вовсе не из меркантильного интереса, а из-за чувств, которые испытывала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325