Меню

Новости

«Не родись красивой!»: в сети обсуждают свадьбу немецкой принцессы Стефании Сибиллы

«Не родись красивой!»: в сети обсуждают свадьбу немецкой принцессы Стефании Сибиллы
Многих людей очень радуют свадьбы, ведь в этот день любящие сердца соединяются вместе. Но не все торжества обсуждаются в позитивном ключе. На днях замуж вышла немецкая принцесса Стефания Сибилла и недоброжелатели раскритиковали как саму невесту, так и ее жениха.
AD
AD
В сети обсуждают свадьбу 46-летней немецкой принцессы Стефании Сибиллы, которая впервые связала себя узами брака. Избранником старшей дочери герцога Саксонии, принца Андреаса Саксен-Кобург-Готского стал 49-летний инженер Ян Шталь, который работает на заводе BMW. Сама новобрачная трудится ветеринаром и ведет довольно закрытый образ жизни.

Известно, что пара перед регистрацией отношений встречалась более 10 лет. Свадебная церемония прошла в городе Гота – влюбленные расписались в местной администрации, венчания не было. Они по традиции посадили дерево, после чего отправились праздновать знаменательное событие в замке Фриденштайн.
Свадьба привлекла внимание общественности. Злопыхатели указывают не несовершенства внешности Стефании Сибиллы, которую называют дурнушкой, ей даже пророчили судьбу старой девы. Многим не понравился наряд невесты, ведь платья и фаты у нее не было. Женщина выбрала кремово-белый костюм, туфли на низком каблуке и украсила шею жемчугом. Ее жених удивил желтым жилетом и красным галстуком в белый горошек в сочетании со смокингом:

«Смотрятся хорошо вместе, порадуемся, что люди нашли друг друга».

«Кто подбирал одежду жениху? Явно не стилист, странные вещи…»

«Вот, не родись красивой! Молодец она, что пусть в почти 50 лет нашла себе мужа».
«Да, невеста явно не красавица, а жених и вовсе выглядит смешно».

«Вот вы злые! Красивая пара, счастья им!»

«Никогда не поздно выйти замуж, все отлично пусть у них будет! Здоровья и много долгих лет жизни».

«Как-то слишком официально выглядит невеста, где круги свадебного платья, локоны и перья? О, и стразы еще где? Без них же никуда».
Диванным критиканам не угодить. 19 мая мир обсуждал свадьбу 33-летнего британского принца Гарри, который женился на 36-летней американской актрисе Меган Маркл. Многие раскритиковали платье невесты, решив, что оно проигрывает на фоне подвенечного наряда жены принца Уильяма Кейт Миддлтон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325