Меню

Новости

«Обладательница богатства»: Елизавета Боярская призналась в чувствах к мужу

«Обладательница богатства»: Елизавета Боярская призналась в чувствах к мужу
В 2010 году знаменитая актриса Елизавета Боярская стала женой своего коллеги Максима Матвеева. К сожалению, их союз до сих пор осуждают, ведь дочку неподражаемого Михаила Боярского считают коварной разлучницей – из-за романа с ней Максим развелся с актрисой Яной Сексте. Как бы то ни было, сейчас пара демонстрирует идиллию.
AD
AD
Летом 2009 года на съемках фильма «Не скажу» известная актриса, дочь Михаила Боярского Елизавета познакомилась с актером Максимом Матвеевым. Некоторое время они не афишировали отношения, ведь мужчина был женат. После развода с Яной Сексте он связал себя узами брака с новой возлюбленной.

Несмотря не негатив в свой адрес и частые слухи о расставании, Елизавета и Максим счастливы вместе. В 2012 году у них родился сын, которого назвали Андреем. Родители не стремятся показывать мальчика общественности, но не скрывают радости от воспитания малыша. Они редко говорят о своих чувствах друг к другу, но недавно Боярская трогательно обратилась к мужу в честь его недавнего дня рождения, опубликовав совместное фото:

«В серединке - лучший в мире мужчина Максим Матвеев и у него сегодня день рождения! А справа - лучшая в мире свекровь, а слева - счастливая обладательница этого богатства! Люблю!»
Многие подписчики считают Матвеева и Боярскую идеальной парой – молодые и красивые актеры отлично выглядят вместе. Но злопыхатели указывают на недолговечность семейных отношений в мире шоу-бизнеса. Они не упускают случая, чтобы «уколоть» знаменитость и с недоверием относятся к ее словам:

«Какое счастье, когда пара настолько гармонично смотрится. Вот говорят же - на небесах их венчали!»

«Ага, а где венчали Матвеева с его бывшей женой?»

«Как трогательно призналась в чувствах мужу, приятно видеть такую идиллию!»
«Удачи во всем и везде. Творческого вдохновения и отличных ролей. Будьте счастливы»

«А я слышала, что у Лизы много поклонников и она собиралась разводиться, это неправда, что ли?»

«Ой, да мало ли что говорят, совет да любовь, никого не слушайте, прекрасны вместе!»

«Хорошо смотритесь, только Макс что-то исхудал в последнее время, а Лиза цветет и пахнет!»
Елизавета Боярская и Максим Матвеев иногда делятся с подписчиками трогательными семейными снимками. Молодая харизматичная пара доказывает, что истинные чувства бывают не только на экране, но и в реальной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325