Меню

Новости

«Пальмочка» на голове и бижутерия в ушах! Настя Каменских примерила образ в стиле ретро

«Пальмочка» на голове и бижутерия в ушах! Настя Каменских примерила образ в стиле ретро
И снова Настя Каменских развлекает себя, а заодно и сотни поклонников, сменой образов, которые демонстрирует на фоне одной из стен своего загородного особняка. На этот раз певица погрузилась в воспоминания о восьмидесятых годах двадцатого века, которые отличались кислотными цветами, химической завивкой на голове и катастрофически узкой одеждой.
AD
AD
Ностальгия по ярким восьмидесятым годам минувшего века свойственна не только старшему поколению, но и молодежи. Так, певица Настя Каменских устроила день в стиле диско, собрав густые волосы цвета воронова крыла в прическу, которую можно было бы назвать гибридом знаменитых детсадовских «пальмочки» и «мальвинки».
Настя Каменских
Настя Каменских
Шкодный образ артистка дополнила асимметричными серьгами-кольцами бело-розового цвета, а также базовой футболкой завязанной под грудью в аккуратный узел.
«Какое фото больше нравится?», — поинтересовалась у подписчиков жена Потапа.
Настя Каменских
Настя Каменских
Но в ответ получила далекий от определенности ответ, ведь многие поклонники Насти, глядя на ее образ, вспомнили свои школьные годы, дискотеки в летних лагерях и сверкающие тени для глаз. Кстати, заговорив о тенях, интернет-сообщество решило, что Каменских стоило бы позаботиться и о них, раз уж она захотела примерить образ в стиле ретро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325